Луиза

А вы на чьей стороне - среди тех кому жарко или тех кому дует в маршрутках? 😛

Ответы
Go
Gosha

Тем, кому душно,надо меньше употреблять сахара,так как большой процент сахара,требует больше кислорода.А тем,кому дует,надо лучше одеваться.

Док-Р Хаус

потерпеть 15-20 минут сквозняка или духоты можно....зачем устраивать потасовку в "капсуле смерти"?

Просто Человек

Я на своей ласточке. И кондиционер стоит. В нашей стране не продают машины без кондицтонера.

Александр Абрамов

Я не стороне тех, кто предлагает поменяться местами. В маршрутке, больничной палате...

Из
Издалека

А я не езжу в общественном транспорте

Lena Черри

Среди тех, кто когда жарко - откроет, а если дует - закроет. И никого не спросит)))))

Михаил Камхадзе

Я на стороне женщины.Чем симпатичнее,тем я больше на её стороне. 😊

Павел Родник.

а я пешком хожу,ветер в харю ,а я шпарю.что мне грусть тоска печаль

.... Реус

Вариант 2. Ещё никакой жары и близко не было. Холодина и дует.

Валерий Варченко

я уважаю мнение обеих сторон и придерживаюсь нейтралитета.

Склифосовский

Среди тех кто поубивал бы и тех кому дует и тех кому жарко

Рая Люба

ну если ветер дует прямо в лобешник, то не хотелось бы

Argo

если мне дует, то это опаснее того, что кому-то жарко

Алексей Шутов

На стороне тех кому в них не сесть и не дождаться!!!

Виктор Куракевич

...мне не дует , но не люблю ,когда на меня кашляют...

Се
Сергей

На стороне тех---кому комфортно в своем авто)))))))

Валерий Герасимов

Запаренных не бывает - бывают обмороженные...

Александр Хомяков

а кто больше пуговок на блузке расстегает

Николай Шереметьев

А что такое маршрутка? И почему там дует?

Николай Шереметьев

Так вопрос решается просто - кому жарко, пусть садятся по одной стороне, где окна будут открыты...Кому холодно - по другой стороне, и окна не открывать. Это может быть решением?

Луиза

Не правильно выразилась, окна не открываются, там люк сверху

Николай Шереметьев

А люк-то там зачем? Это танк, что ли?

Луиза

Это не ко мне, а к производителям машин

Николай Шереметьев

Или к тем пассажирам, которые, невзирая на все неудобства, все-таки плстят деньги этим перевозчикам

Галина

Мне жарко....а если дует, можно пересесть

Wi
Witman

выбираю второй вариант . боюсь простыть