Наташа

Вот в 22:00 ты лёг, а в 3:00 ты близок к ответу на вопрос: "почему люки круглые?"

Ответы
Валерий Гусев

Ответ великих геометров)))))) Не спорю.пусть сделают квадрать чуть больше размера и пропихнут))))))))))))Но это ваше право принимать ответы

Наташа

))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сейчась 16:11,но сразу отвечу - ета форма люков ,сохраняет крепкость корпуса в самой большой степени

Владимир Краснопёров

Смешно)) но я вырубаюсь моментально. Не успеваю даже до конца додумать мысль о люке.

Наташа

Но как же так?))

Владимир Краснопёров

Вот такая беда, ага. Наверное, подушка демидрольная, блин.

Валерий Гусев

Ответ на 1 секунде) Люки из жалезяки сделаны.Чижолые.А чижолое лучше катить))))))

Наташа

))))))Не правильно...мне уже объяснили почему)))

Валерий Гусев

Для тех умных геометров- добавлю-квадрат накладывается а не вставляется.И даже по диагонали не пройдет в отверстие...Знаете? В свое время был интересный момент.Строительство ГЭС.Наши проектанты нарисовали плотину в изометрии--трехмерное изображение.Как не вертели- не входит в размеры берегом.Приехали американские спецы.Улыбнулись.Кроме изометрии есть и планеметрия.Показали КАК чертить.И плотина встала в нужное место.А ответ работника ЖКХ не думаю что так уж и весом))))))

Эллочка Щукина

Неее.. в три часа я все еще радуюсь тому, как рано я умудрилась лечь спать..

Ник 137

Чёйта......квадратныя......фчерась на зиму утеплял......

Владимир Путешественник.

или почему фонарь именно в мое окно светит

Андрей Васильевич Кудинов

что б крышки не проваливались ))))))))))

Наташа

А квадратные,треугольные..они бы тоже не проваливались наверное)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) провалятся при желании, а круглую не пропихнёшь - как не крути )))))

Наташа

Это точно...

Наташа

Вот спасибо Вам)))Теперь спать буду)))Пока новый вопрос не придумаю)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это не мне, геометрии спасибо )))))))))

Наташа

👍

Владимир Асиновский

чтобы лучше открывались

Nikola Mahkov

не только---но и дырки...