Владимир Беккер

Кто не смотрел сериал-Жизнь по вызову ? Там все сводится к рекламе проституции. Показывают,как эта работа интересна,современна и благородна. Что далеко не каждую туда принимают и там строгий отбор. Большой конкурс,как в престижном вузе.Павел Прилучный там играет очень благородного,смелого и честного сутенера. Там был момент,где девушка приехала в гости к маме,с подарками из Москвы.А мама думала что та работает в бюро путешествий а дочь ей призналась ,что она эскортница и трахается с мужчинами за деньги. И мама ей говорит: Повезло тебе,а меня всю жизнь бесплатно трахали !

Ответы
Вечеслав Дмитриев

социальная болезнь , как алкоголизм или наркотики. В свое время сутенеров расстреливали без следствия или вешали . большего они не заслуживают , как и те режисеры

Vfy

Сейчас профессию эскорт вообще восхваляют, и мне лично обидно - имею престижное высшее образование, а они всё равно больше получают(

维克多

А раньше фильмы снимали про передовиц производства, комсомолок-спортсменок.

Владимир Беккер

Это хотя бы было разумно.

Морошка

Смотрю "Меч" - тоже двоякое впечатление

Владимир Беккер

Ты его только сейчас начал смотреть ?

Морошка

Бабушка за всем не усевает:)))))

Владимир Беккер

Да,Меч это самый крутой боевик из российских.Второй сезон правда уже не то.

Морошка

это как всегда:)

Слава Касьянов

Да, да! Очень познавательный случай!😉

Мы
Мыха-Наруха

Суть не поняли. Итоги всего этого.

Владимир Беккер

Все бабы бляди

Мы
Мыха-Наруха

Это просто вам порядочные не попадались.

Владимир Беккер

А у тебя какой вывод ?

Мы
Мыха-Наруха

По фильму и сюжету? Что за всё в этой жизни приходится расплачиваться. Ну а жизнь этих вот див только снаружи кажется шикарной.

Владимир Беккер

Нет.Тут явная реклама эскортному бизнесу.

Мы
Мыха-Наруха

Это вам так хочется видеть)

*Елена Сергеевна*

Не знаю, что там престижного.

Владимир Беккер

Может и нет но рекламу делают.

~Н~Н~Ф~

Каждый делает свой аывод

Ев
Евгения

нужна строгая цензура

A.м.

Не смотрю сериалы.

Вячеслав Чистяков

Сериал скорая?

Со
Солнце.

*