Сандра Химка

Что должна сделать приличная мадам , если она вдруг заметила, что ей в бокальчик ухажер незаметно клафилинчика жахнул? )))))))))

Ответы
Ислам Асанов

притвориться что пьешь!!!! и смотри на действия ухажера!!!не теряй рассудка!!! и демонстрируй спокойствие но не претворяйся что клафилинчик подействоал!!! он сам как я думаю начнет нервничать!!!! будет весело поверь)))))))

Сандра Химка

ок

В:
Варвара :)

А для этого спецом придумано было чокаться,чтоб содержимое плеснулось из одного сосуда в другой.....потребовать выпить залпом,чтоб он,как мужчина,сделал это первым,свой бокал случайно опрокинуть...наблюдайте..

Людмила Иволга

Ха-ха....Смешно однако!Клёвый позитифффчик словила с вашим вопросом!Это уже однако будет не приличная мадам,раз такого "кавалера" допустила до такой ситуэйшен.....

Дим Худ

пролить или уронить бокал и пойти с ним связать его руки об кровать и оттрахать его до утра до потери пулса потом он сам от вас будит скрыватся ))))))наказание)))

Petro Pavlov

незаметно вылить притвориться мертвецки спящей и в конце концов попытаться если повезет выжить ...хани нас творец от подобных сюрпризов незаметных

Ганна Мозберг

приличным мадамам не пристало в жизни обладать ни бокальчиком ни таким ухажёром ни клофилинчиком, ни, тем более, находится в подобных ситуациях

Мария Тимофеева

схватить обидчика перекинуть через плечо на лопатки зажать горло коленом и влить все обратно ему в рот, она же приличная мадам

Александр Парфентьев

Приличная мадам не будет иметь подле себя ухажера, который подсыпает в бокальчик клафелинчик.

Сандра Химка

так сразу не распознать......что там у него на уме....))))))

Вячеслав Лебеднов

вряли это приличная мадам,если у неё такой ухажёр,разум-то есть у каждого человека...

Сандра Химка

))))

Откорней Докончиков

уронить платок, пока галантный кавалер его поднимает, поменять бокалы местами

Сандра Химка

))))

V N

поменять бокалы и вообще с клофелином шутки плохи можно и ласты склеить

Нина Слепова

содержимое вылить, и попросить просто водички в этот же стаканчик.

Владимир Киреенко

Незаметно бокальчик ухажеру подсуетить...)пусть сам и испробует...)

Miss Ledyanoe Цarstvo

На голову ему вылить. Плюнуть ему на спину и пнуть!!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

)))))))))))))))

Юрий Никишин

сучайно опрокинуть бокал, и сделать ангельский вид.

Liliya Foxy

отвлечь и переставить бокал что бы он сам его выпил

Liliya Foxy

а что не так что ли)))))

No
Nora

жахнуть его бутылкой по голове и вызвать полицию)

@tamara @

Это уже зависит от характера приличной дамы. 😄

Константин Иванов

попросить его принести с кухни что-нибудь!))

Ким Палыч

отвлечь его и поменять свой и его бокалы 😄