Мария

что такое оффсайд. только своими словами расскажите

Rashad Sariyev

это игрок противоположной команды окозавшиеся во время передачи мяча ближе всех к вратарю

Леонид Николаев

Вне кухни - офсайд

Валерий Закарлюка

помощник для голкипера

Наталья Викторовна

это когда игроки защиты находятся на одной линии а игрок атаки забежал за них во время приёма мяча

Мария Кравец

кароче когда во времья паса игрок на которого пасуют находится ближе к чужому вратарю чем остальные игроки соперника!

Евгения

Это когда во время передачи игрок, на которого она нацелена находится ближе к воротам чем кто-либо из обороняющейся команды. Есть еще пассивный офсайд.. . Это когда игрок, на которого идет передача дальше от ворот, чем игроки Оборон команды, но кто-то из его партнеров находится ближе. Тогда игра останавливается по усмотрению судьи. Если этот последний футболист как-то все-таки влияет на игру) Важно! Все это смотрится именно на то мгновение когда выполняется передача! Как-то так....

Улугбек Эргашев

Это когда во время пасса футболист атакующей команды ближе к воротам чем самый ближний к воротам защитник обораняющиеся команды. Понятно объяснил? Я просто разживал как мог. Маша, давай с тобой какой-нибудь матч засмотрим вместе и я тебе на примере обьясню. Так на словах ты все равно не поймешь. Не потому что ты девушка, а потому что не возможно просто и понятно объяснить в теории, надо на примере рассказывать. Ты симпотичная кстати.

Ксюнька Ксю

Оффсайд-это когда игрок атакующей команды во время паса оказался к воротам ближе, чем последний игрок защищающейся команды.