Любовь Дакиева

Если матч попал в штангу то оффсайд засчитывается? Ибрагимович забил Барсе с оффсайда?

Виктор Вашкулат

Да с офсайда и причем метрового

Ss
Sssss

штанга, вратарь или передача не имеет значения.
Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент начала паса другого игрока атакующей команды или в момент удара находится целиком или частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот (лицевой линии поля) , чем два любых игрока команды соперника (включая вратаря) . После удара и отскока назад от штанги или вратаря офсайд активируется. А Ибра был в офсайде в момент удара головой своим одноклубником.

Ина Чолаку

нет там офсайда не было просто штанга и всё это игровой голевой момент матча

На
Надежда

Все там супер было!! ! барсукам можно нарушать безнаказанно а парижанам почему нет? я считаю, все закономерно было

Ан
Анна

Чистый офсайд

Серега Шугаев

да там был офсайд

Шайдин Омаров

100% оффсайд. Но тем интереснее, судьи сохранили хоть какую - то интригу перед ответкой.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Если интересно готов ответить на любый вопросы.

Дима Тишкин

-"Судья продажная, Козел ты!... "