Лариса Рябичева

было ясно, что после штанги и штрафного Месси, что не день Барсы?

Людмила Тронина

Скажу больше, это не месяц Барсы, потому что Милан тоже своего не упустит теперь. Расслабились и получили нагоняй что в кубке, что в ЛЧ.
Да и вообще не то, чтобы не "день", просто Реал был на голову выше, и Милан тоже.

1 2

Скорее не год Барсы! Команда уже который месяц без главного тренера, а к помощнику (Роуре) бАльшие вопросы...