Shain Khasiev

ну что, Барса сегодня опять доказала что она команда ОДНОГО ИГРОКА, без МЕсси, она сегодня было никакая

Юленька Скромница

нельзя судить по 1ой игре нужно посмотреть несколько ведь могут быть множество причин не сложившейся игры
усталость, волнение и т. п.

D.
Dani .

на счет ОДНОГО ИГРОКА согласен.. . но этим ОДНИМ ИГРОКОМ является Иньеста. Судить по одному матчу зависимость от кого либо думаю неправильно.. . просто кому то повезло...

Ел
Елка

Месси фигня по сравнению с Хави -Иньестой!!! Барса без Месси сильнее чем Барса с месси!!!

Eva Vard

ничего и никому Барса не доказывала и доказывать не будет.. Месси всего лишь помогает реализовать моменты голевые, и то не каждый раз. И без него Барса сегодня оч достойно играла, посмотрели бы - вопросов не возникло

Илюшка

Барса не будет в финале

Максим Кизанд

в басе играют звёзды и месси - не целая команда