Ирина Колкова

За что вам нравится Барса? И как вам игрок Месси?

Павел Быков

За комбинационный футбол. Месси лучший футболист.

Елена Дорогань

За то, что выигрывает постоянно и судьи всегда свистят в её пользу. А ещё за то, что денег у неё куча и покупает, кого хочет. А ещё за то, что давят на судей, которые итак им потакают.
Месси - маленький говнюк очень техничный и скоростной.

Da
Daimond

Месси нормальный такой футболист а Барсу Терпеть не Могу и всегда против неё болею.

Маня Паршина

Мне не нравится!

На
Наталья

Барса рулит! Месси красава

Макс Б.v

А почему она мне должна нравиться???

Марина Давыдова

Никогда Барселону не любил, а лучше для себя считаю Зидана.

Na
Natali

С чего Вы решили, что она мне нравится? Месси - великий игрок.