Екатерина

Почему Месси такой переоцененный игрок?

Он изживает из Барселоны других игроков, а забивает только в пустые ворота с передач полузащиты!

Ваня/тушканчик Латышев

Он переоценённый - на чемпионате мира 2010 года он не показал себя никак, сыграв просто прескверно...

Анастасия

тогда назови лучшего если не Месси? ?

Денис Мурзов

когда его называют лучшим игроком за всю историю, тогда возможно и есть место переоценке, а так все по делу, надо признать что он сверхталантлив.