Оксана Радько

не гнобите Месси и Барсу! это же футбол! я за них! но неужели был бы интересен футбол, если б Барса всегда выигрывала?!

Дмитрий Желобецкий

тут большинство школота одна сидит, ты это кому объясняешь? некоторые вообще в футболе - 0. По этому я редко захожу в раздел "Футбол"

Сычёва Виктория

В том то и дело, что она почти всегда выигрывает, вот народ, которому это не по душе и отрывается пока есть возможность)

Лена Семичева

Барселона настолько хороша, что собрала целую плеяду болельщиков разных клубов в одну дружную команду "болельщиков против Барсы", вот и праздник у них настал 😄

Людмила Симакова

Нет команд которые некогда не проигрывают и Барселона не исключение. Просто как сказали выше с Барселоной это реже случается чем с другими, да ещё и на такой стадии в ЛЧ.

А люди радуются, что стали частью истории когда ещё увидишь 2-0 в 1/8 не в пользу Барселоны))

Алена Киевская

Да как у вас совести хватает гнать на Лео? Он для Барселоны сделал революцию вместе с Гвардиолой. Барселона с самого начала сезона "уже была не та" ,потому что ушел Пеп. Но Месси тащил барсу. ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО МЕССИ В БАРСЕ-БАРСА БЫ НЕ ВЫШЛА ИЗ ГРУППЫ ЛЧ-РАЗ, ПЛЕЛАСЬ НА 5 МЕСТЕ В ЛА ЛИГЕ-ДВА И ВЫБЫЛА НА СТАДИИ 1\4 КУБКА КОРОЛЯ-ТРИ. Месси вытаскивал кучу матчей с таким бездарем тренером Вилановой. Благодаря Лео победили Спартак 3-2,Месси сделал игру против Бенфики, Месси клепанул 2 мяча Реалу и сыграли 2-2,Месси грузанул хет трик Депортиво и Барса 5-4 выиграла, благодаря индивидуализму Месси трахнули Малагу кое-как, благодаря Месси обыграли Гранаду 2-1 и не дали сократиться разрыву в Ла Лиге. Месси в этом сезоне клепает по 2 мяча за игру в Ла Лиге и Кубке-вытаскивая тем самым Барсу. А то то сегодня произошло-это должно было случиться. Это случилось еще в августе, просто Лео своими действиями на поел отодвигал этот момент

Дмитрий Доркин

Да конечно ерунда все это! Бред несут какой-то! Милан в аутсайдеры записали. С каких это пор сильный титулованный клуб стал лохом! Что бы он делал тогда в Лиге Чемпионов? Я не болею ни за Барсу ни за Милан, но считаю, что обе команды достойно играют. Это же игра в конце концов, кто знает что в ответном матче будет?!

Ольга Синица

Я сегодняшнюю Барсу не считаю великой и никогда не считал. МЮ времен Энди Коула, Бекхема, Шерингема, Роя Кина. Либо Бавария времен Шоля, Янкера, Эффинберга Паоло СЕржио вот кто был по настоящему великим.