Женя Сухов

Оффсайд-то был или нет?

Макгиди убежал от защитников, подал мяч, убежал за лицевую, после чего игроки ЦСКА ушли от него и тот оказался к воротам ближе, чем защитники. Ну и что? По-моему это всё равно, что упустить игрока и побежать к центру поля. Или всё дело в том, что он за лицевой оказался? Объясните мне, если не трудно.

Луиза

не было

In
Instyles

ну по хорошему это пассивный офсайд, но гол ничего бы не измел, ЦСКА на голову сильнее )))

Ки
Кирилл

Цска отымел Макгиди.

Мария Васильева

небыло офсайда

Ipo Dog

Оффсайда не было.