Лариса Москвитина

Что труднее всего? Хранить тайну? Не злоупотреблять досугом? Терпеть обиду?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Надежда Зайнулина

умница

Лариса Москвитина

Спасибо))

Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Лариса Москвитина

не знаю, как Вам ответить. Спасибо за коммент.

Людмила Петрищева

Да нет тут ничего трудного вообще.Доверили тайну - забудь её,чтоб не выдать.Выпал досуг - радуйся,но знай меру.А уж обиду держать и вовсе не надо.Она же проходит быстро,просто забудь вообще,что тебя кто-то пытался обидеть.Не будь злопамятным!

Лариса Москвитина

Очень мудрые слова, но на деле они трудно выполняются. Легко сказать, забыть.))))

Людмила Петрищева

А я очень легко обиды забываю

Лариса Москвитина

везет, Вам))

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Лариса Москвитина

Девушке лучше полюбить другого парня, неженатого. А этого оставить жене и ребенку.

V^
Vika ^

а он не живет не с женой не с ребенком

Лариса Москвитина

Может быть он ждет, когда девушка подрастет)) Чтоо ему делать, она же еще маленькая?))

Светлана Адимова

Обижаться не вижу смысла. Обижают? Это нам решать обидится или нет. Кто хозяин наших чувств? У меня нет досуга бесполезного. А значит я им не злоупотребляю, всё в дело. Остаётся - хранить тайну

Лариса Москвитина

Спасибо, за ваше мнение))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Лариса Москвитина

Обязательно, так и сделаю, спасибо.

Ak
Akpykc

Вот именно вас я буду ждать с нетерпением! Я там Alchemist

Лариса Москвитина

Вы точно написали назаание сайта, ?

Ak
Akpykc

Да, http://kliklak.ru скопируйте этот адрес и перейдите по нему...

Лариса Москвитина

Ну зашла. Что мне там делать, скучно, рост, вес, мне это зачем?

Юрий Михайлович Колесник

Будь сама собою.У тебя свой разум и своё видение мира.Сама видишь и знаешь,что нужно делать.Просто нужно не бояться самой себя и своих действий.......

Лариса Москвитина

Как раз, могу наворочить, мало не покажется ))))

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и говорю...!!!!! Думай..!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Лариса Москвитина

Спасибо, постараюсь, но чаще живу сердцем и интуицией, чем умом. Для женщины -это не редкость.Сначала, что-нибудь сделаю, потом думаю, бывает поздно, птички улетели)))

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот и сама видишь свои прострелы... ...Думай и редактируй..!!!! Ты ВСЁ можешь,я знаю..!!!!!!

Лариса Москвитина

Спасибо за доверие!!!!

Читатель

Фалеса когда-то спросили: Что легче всего и что труднее всего? Мудрец ответил так: Легче всего давать советы другим. А труднее всего - их выполнять

Лариса Москвитина

Я не советую, а спрашиваю и делюсь своим мнением.

Читатель

Вот я поделился мнением античного мудреца

Лариса Москвитина

Спасибо. Вопрос там же взяла, из книги мудростти)))

Абдула Абдулаев

Для женщины хранить тайну однозначно. У женщины все сказанное ей в уши выходит через рот, у мужчины в одно ухо влетает, через другое вылетает.

Лариса Москвитина

Нет, пусть радуется))

Абдула Абдулаев

Чему?

Абдула Абдулаев

Радость лаем выражает?

Лариса Москвитина

Конечно и вилянием хвоста))

Valentin Bader

Это зависит от многого,но для меня допустим хранить тайну нет проблем-и обиды надо научится забывать-не держи зла и тебе будет легче.

Лариса Москвитина

спасибо.Это просто вопрос, У меня все в порядке))

Valentin Bader

Я не лично вам-многие не умеют прощать а это тяжело носить в себе обиду.

Лариса Москвитина

прощать очень трудно, Не знаю умею ли я прощать. Обиду не терплю, по и в сердце не ношу, просто избавляюс

Аврил

Тайны предпочитаю не знать. но если знаю-это не мое дело...обид не терплю потому что не обижаюсь...а досуга у меня вообще нет уже 4 года

Лариса Москвитина

как же Вы живете? Пора отдыхать))

Л.
Лесная ...

Если ты не можешь помочь (себе, близким и т.д.). И, наверное, всё, что непоправимо: смертельная болезнь, смерть дорогих людей...

Лариса Москвитина

Будте счастливы!!!)))

Л.
Лесная ...

И вы)))))))))))))))

Лариса Москвитина

Спасибо! Вы меня переулыбали))))))))

Л.
Лесная ...

))))))))))))

Лариса Москвитина

)))))))))))

Ирина Кигель

Для меня терпеть обиду, никогда не стерпела бы, чужие тайны вообще не проблема, досуг мой, хочу злоупотребляю хочу нет 🙂

Лариса Москвитина

для многих обида самое трудное испытание.

Ирина Кигель

Самое сложно не отвечать обидой на обиду, я вот не могу, у меня моментальная реакция, а потом жалею, думаю, что можно было бы и полегче

Лариса Москвитина

я тоже так же реагирую, но стараюсь сдерживаться, маневрирую пока есть возможность.

Ирина Кигель

Да я тоже стараюсь, но не всегда успешно

Лариса Москвитина

женщщины такие))

Ольга Павлюк

если правильно взглянуть на все эти состояния ,то можно остаться спокойным и правильно распределить свою энергию

Вячеслав Розвадовский

Ни в том, ни в другом, ни в третьем ничего сложно нет, но если выбирать только из этого...наверное терпеть обиду

Лариса Москвитина

Конечно, как можно обижаться на мать, на старых и больных, а те, кто далеко, как достанут?. Для этого нужно энергетику почувствовать. Или чужой человек, он вообще обидеть не может, только разозлить. Злиться долго не умею, Например, в автобусе мужик наступил мне на ногу, и меня же обругал, сказал, что, ноги разбросала, ему пройти негде. Восприняла его, как больного, что на такого обижаться-убогий, лучше пожалеть или не обратить внимание

Вячеслав Розвадовский

Значит "обиды - сразу избавляюсь от обидчика" - неверное высказывание)

Лариса Москвитина

может быть и неверно, но по-другому не могу. Что-то в сердце щелкает, и все видеть больше не хочу. Суровая,.я,.девушка, решения принимаю быстро, особенно по-вечерам. До утра не жду, пока ниразу не пожалела. Только убеждаюсь, что права. Человек знает, что может обидеть и все равно обижает. Потому что уверен, что простят. Если бы заранее знал, что обратного пути нет, то подумал бы. Не будут же люди из любопытства прыгать с 9 этажа. Знают, что разобьются.

Вячеслав Розвадовский

Верно, верно.

Лариса Москвитина

Спасибо за внимание))

Рашид Имадиев

Обиду можно и не терпеть. Ею можно, не насилуя себя, управлять. Здесь про обиду: http://sanogen-spb.ru/index/obida_lekcija/0-24

Лариса Москвитина

ну да, как только начал критиковать, значит разлюбил. Зачем мне он нужен?)))

Рашид Имадиев

Да, есть в этом правда! Лариса! Заходи на форум!Я отвечаю на форуме под ником «Consultant»: http://sanogen.ru/forum/viewforum.php?f=2

Рашид Имадиев

Да, есть в этом правда! Лариса! Заходи на форум!Я отвечаю на форуме под ником «Consultant»: http://sanogen.ru/forum/viewforum.php?f=2

Лариса Москвитина

Зачем мне, душа не болит, в душещипательных разговорах не нуждаюсь. Сама себе психолог)))

Рашид Имадиев

Тогда, конечно. А вообще, многим это помогает стать мудрее. Вот главная страница: http://sanogen-spb.ru/

Галина Балашова

тайну конечно.иногда так подмывпает все рассказать.но надо молчать а то неприятностей себе наживешь

Лариса Москвитина

Да уж, точно, лучше не лезть.

Татьяна Захваткина

ТАЙНЫ - НУЖНО ХРАНИТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ О НИХ... БЕЗ ВСЯКИХ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ.... НЕ НУЖНО БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ... ))))

Лариса Москвитина

Конечно не нужно, но не у всех получается)))

Наталья Абдуллина

Трудно принять решение в безвыходной ситуации, трудно терять близких, а остальное- воспитание

Лариса Москвитина

Пусть будет так, принимается))

тайны храню спокойно, досуг всегда в меру, обиды долго не держу... е мое, так я ж идеальна)))))))))

Лариса Москвитина

О, да не женщина, а сплошной подарок!))