~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №44.Жил-был мужчина.И всё вроде хорошо.Бизнес в горе,квартира в респектабельном районе Москвы. Дом загородный.И вдруг всё пошло не так.Медленно, но верно всё катилось с горы.Жена ушла, присоединилась куча болезней,связанная с нервами.Вчера увидела как продаёт на улице обувь..на секунду по 1000 евро каждая пара и за 2500 рублей две пары.Я в шоке,да это нелёгкое дело, но надо было предусмотреть, что падать больно.Сама не раз падала и вставала.Даже думать боюсь про такое падение.Жесть ?

Ответы
Ле
Лель

он просто устал. как только отдохнет - опять делами займется. я 2 раза в жизни такое испытал. Бизнес в аренду сдавал, чтобы не потерять... а может ему просто не стало ради чего... тогда все, писец.

~Глаза Цвета Ночи~

ну может последнее ...

Ле
Лель

тогда он просто счастливый человек, который добился ВСЕГО!

Юрий Щербин

жизнь полоса белая, полоса-черная...