Анастасия Демченко

У меня чувство что мой любимый мне изменяет ((Он мне редко стал делать коммплименты. ((как мне быть. ((как мне быть

мы с ним живем вместе и каждый день он рядом как он может изменять я вот этого не понимаю ((

всем спасибо..

Nikita

Если редко делает комплименты - это не повод думать, что он разлюбил, Может у вас прошел букетно-конфетный период. Не может же он постоянно говорить одно и тоже, наверное уверен, что вы про себя все уже знаете)))) НЕ парьтесь! Все в порядке!

Лена Федулова

те че жалко?

Игорь Мишин

слушай---------

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Илона Дарваш

это вернейший признак. Меньше комплиментов-изменяет

Вячеслав

Может просто вы уже не малое время вместе.. . Так как комплименты у мужчин, чем дело идет дальше, тем реже!

Алексей Деко

привыкает он к тебе отсюда и комплиментов меньше, а измена здесь не причем

Елена Сивохина

Забей! Он тебе что муж? Комплименты не делает, думаешь предложение сделает? Едва ли. Зачем время свое драгоценное тратишь ,,,

Анюта Бекасова

по комплментам больше, меньше не вычеслишь, что изменяет. Может он думает, что достаточно засыпал тебя ими..

Алексей

а от нас то чего хотите?