Мужчина С Планеты Земля

Самый честный вид заработка в интернете знаете?

Ответы
Do
Dontopitek

Да. Фрилансер: переводчик, дизайнер, консультант чего-нибудь там. Но нужно быть действительно классным специалистом, чтобы много зарабатывать на этом.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

честный вид заработка в инете - это копейки которые даже скопить и то сложно))) Все остальное туфьа и чистое нае...во)))

Мужчина С Планеты Земля

Вот и спрашиваю...может кто то знает...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я вам ответил а вы вольны верить или нет дело ваше!

Мужчина С Планеты Земля

Разумеется...

Goldilocks

Их много. Например, продажа собственных изделий (хэнд-мэйд), любые уроки онлайн, написание текстов и статей...

Мужчина С Планеты Земля

Где можно проводить уроки,дайте ссылку?

Goldilocks

Смотря, какие. Ну я, например, сотрудничала с разными онлайн-курсами и вела уроки на их платформах. А когда набрала нормальную клиентуру, ушла преподавать в Скайп - на вольные хлеба, потому что курсы эти платят копейки. Теперь делиться ни с кем не нужно. Рекламу о себе в сети не даю. Сарафанное радио уже давно работает на меня.

Мужчина С Планеты Земля

Совершенно правильно, что работаете самостоятельно. Но мне нужно наработать для начала..Поэтому и спрашиваю о таком сайте. Нашел один, но там чисто предметные уроки. Давал объявление, пока никого нет.

Goldilocks

Есть сайты по типу "Ваш репетитор". Но там нюанс. Для того, чтобы тебе подгоняли учеников, надо на этот сайт положить денежку. А если ученик потом по какой-либо причине заниматься передумает, ты на нем не заработаешь, а деньги на сайт уже положил. Один-единственный раз я купилась на это "кино". Потом поняла, что доска частных объявлений - и то лучше.

Мужчина С Планеты Земля

Спасибо за совет! Буду искать, я могу обучать дистанционно пользованию на ПК, всем премудростям с ним и программным обеспечением. Также по прикладным программам, видеоредакторы, мультимедийными и прочими. Знаниям в области электроники, АСУ и прочее.. Вижу, что все это пока что никого не интересует..

Валерий Шилов

- Майнинг.
- Все сайты живут рекламой. Создай сайт, привлеки пользователей, заключи договора на рекламу.

Мужчина С Планеты Земля

Вот ты какой молодец! Легко сказать, и руками помахать...смотришь и в небо так взлетишь...🤣

Валерий Шилов

Я майню потихоньку. Начал с одной GTX 1080 с авито. Пока на вторую намайнила первая - со свалки комп собрал. Блок питания, правда, пришлось купить. А сайты, реклама - для меня сложно, в качестве основного дохода работаю на шефа.

Мужчина С Планеты Земля

так майнишь биты что ли? А написал про сайт...

Валерий Шилов

Первый вариант - майнинг, про сайт - второй. А ты думай.

Мужчина С Планеты Земля

Майнинг для лохотроновьи это факт!

Валерий Шилов

Зарабатывай в реале. В интернете - всё лохотрон.

Мужчина С Планеты Земля

Без проблем...в реале и зарабатываю ...и не прогибаюсь перед подачками!

Андрей Григорьев

Ну самый честный, который знаю, продажа ЖБИ и реклама монтажа оборудования строительного))

Юрий

вот только что звонили и предлагали в очередной раз зарабатывать на инвестициях.

Юрий

возможно

Таяна

Менеджер по продвижению блоггеров? Копирайтер? Сторисмейкер? Там много кого...

Мужчина С Планеты Земля

Вот именно...там их очень много...

Таяна

И все зарабатывают. И это не сетевой.

Мужчина С Планеты Земля

Как их продвигать, спамить что ли?

Суетолог

🤷‍♂️это надо родиться наверное дамой с хорошими показателями

Де
Дерсу

Знаю. Занять денег у друзей, без намерения когда-либо их вернуть.

Мужчина С Планеты Земля

Это не честно и пошло!

Де
Дерсу

Н вид-то у меня остается самый честный!

Чужой

Создайте свой сайт, заинтересуйте народ, стригите купоны.

Мужчина С Планеты Земля

эт точно...уже в голове такая мысль..

Чужой

👌

Собеседник

Реклама ,которая подкреплена качеством товаров и услуг.

Мужчина С Планеты Земля

ВЭБ мастером что ли? Изготавливать рекламные ролики? Или размещать везде объявления?

Собеседник

Как вариант...

Мужчина С Планеты Земля

Если ВЭБ мастером, то на каких площадках? Лично я EPN -у не верю, крадут они денежки...сам убедился..

Собеседник

А не много ли вопросов?Может уже что-то попробуете сами?

Мужчина С Планеты Земля

Что попробовать то? Уже много чего перепробовал..

Собеседник

Лет вам сколько?

Мужчина С Планеты Земля

наверняка постарше Вас..пенсионер...

Валерий Ратников 🇨🇳

но из воздуха честно деньги не придут, пахать надо.

Мужчина С Планеты Земля

🧐 я о удаленной работе в интернете, а не лапше на ушах!

Валерий Ратников 🇨🇳

а что , и не честно можно удалённо?

Валерий Ратников 🇨🇳

где вы написали про удалёнку?

Мужчина С Планеты Земля

я написал про честный вид заработка, неужели не понятно?🧐

Алексей Пимяков

нет мне уже много предложили . и не вижу ни рубля

Ел
Елена

Вибенары и мастер классы, а так же уроки онлайн.

Мужчина С Планеты Земля

Предметные уроки, или профессиональные? Есть ссылочка?

Ел
Елена

Я не зарабатываю, я покупаю

Мужчина С Планеты Земля

Мне бы покупателей, да побольше..

Ел
Елена

А что продаете?

Мужчина С Планеты Земля

Пользование компьютером и прикладными программами, видео аудио редакторами, антивирусы, графические...базы данных..

Ел
Елена

Мне это не интересно, вам нужна реклама

Георгий Ламбоцкий

Конечно знаю. Искать там честную работу

Нина Брежнева

В интернете нет честного заработка

По
Половинка

Знаю....и для профи и для новичков....

По
Половинка

Что умеешь?

Мужчина С Планеты Земля

много чего...

По
Половинка

Тогда дерзай

Мужчина С Планеты Земля

где и в чем?

Ви
Виктория

уроки онлайн или продажи товаров?

Мужчина С Планеты Земля

спасибо! Где проводить уроки, дайте ссылку..

Ви
Виктория

а поищите на сайтах или сами по себе страничку сделаете и вперед, я то по работе это делала и то в пандемию

Мужчина С Планеты Земля

Изготовить одностраничный сайт с предложением курсов или уроков?

Ви
Виктория

приблизительно,И пусть люди отзывы напищут о вас хорошие.

Мужчина С Планеты Земля

Спасибо большое, все понял, сделаю одностраничник без проблем

Ви
Виктория

успехов. напишите потом как все получилось?

Виктор Гордеев

Да копирайт за несколько рублей

Николай 🇷🇺 ♿️

Программирование на пример.

Николай 🇷🇺 ♿️

На фриланс нужно уметь себя продать. Иначе толку ноль. Так как ты там никто а конкурентов море

Мужчина С Планеты Земля

Вот именно, желающих море, но и халявщиков не меньше, которые задаром хотят проехаться...

Николай 🇷🇺 ♿️

На халявщиков ты и должен подниматься. Иначе никак. Пока ты не сделаешь себе "лицо" там, тебя не будут воспринимать как человеко которому стоит много заплатить и не пожалеть. А ты хочешь всего и сразу. Так ничего не работает

Мужчина С Планеты Земля

Да ну нахрен...может ещё и в задницу целовать их🧐

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну и сиди тогда дольше.