Виктор Саблин

Проверенно практикой знакомых джинов: -Алкоголь, женщине, помогает снять: стресс, напряжение. мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем !!

Ответы
Светлана Плотникова

Алкоголь помогает увидеть жизнь в радужных красках, прямо кажется, что жизнь удалась!

Александр Чебынкин- Ярославль

вот тут и увидишь-кто есть кто

Виктор Саблин

...и Квазимодо, первым пернем на деревне будет. после третьей рюмашки !!!

Светлана Плотникова

Но пусть порадуется и Квазимодо! Хоть изредка!

Алла

я вас без ренгена насквозь вижу

Виктор Саблин

..меня ???

Николай Пикалов

Скоре всего так оно и есть.

Наташулечкин

и такое даже.................

Виктор Саблин

..а ты. Наталья, против, что ли ???

Наташулечкин

без алкоголя... нет не против....

Ирэн Понарошку

клёвая штука)))))

Виктор Саблин

...сам удивляюсь1 - Откуда от такой маленькой стекляшке столько появляется адреналина и смелости в таких хрупких созданиях???

Ирэн Понарошку

оооо....мы на многое способны))))