Александра

Почему афроамериканцы не грабят книжные магазины⁉️🙄

Ответы
Се
Серж!!!!

а там жрать нечего -да ив вообще - в сша практически нет библиотек и книжных магазинов -ровно так же как -не продают в магазине чеснок и свеклу

Александра

сплошной фаст фуд? да, готовить еду у них не принято, ну, если только на Рождество

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне во сне на той недели снилось,что я своровал несколько книг в магазине. Толкиена и еще кого-то..Ну видимо черные не очень читать любят.

Александра

если вообще читают...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видимо людям нордической расы только сны снятся,о краже книг,да и вообще белым.

Светлана Николаевна

А они умеют - читать? Одно слово - макаки. Вы посмотрите, что ни лицо - то гарила. У наас тут живу, видимо студенты. Арангутанги.

Дм
Дмитрий

Не знакомы с их содержимым. Негры берут только то, что набивает их пузо. Для других видов наполнений они закрыты)

Денис Шаповалов

Сейчас многое на других носителях.хотя есть же какая то у них грандиозная библиотека.в Вашингтоне кажется

Игорь Морозов

Потому , что они не читают книг ! Если бы они их читали , то не грабили , а созидали .

Валерий Калейкин

Они в 1978 году , в Нигерии у моей сестры забрали холодильник с полными продуктами.

Александра

первобытные

Валерий Калейкин

Нормальные, как у нас.

Василий Сычёв

Потому что обложки у книг в большинстве своем или темные или цветные

Александр

встречный вопрос чтобы я унес из твоего магазина .книжный у тебя

Александр

хочется мне так думать

Александра

вы ошибаетесь

Александр

я написал мне хочется так думать.ну это не значит ты думаешь также.скорее всего ты думаешь.что хорошо было бы вообще с ним не общаться

Александра

Александр, ведь с вами я общаюсь здесь как и со многими другими, если я поддерживаю диалог, то, не надо делать выводы

Александр

я не могу скрывать чувства.и поэтому пристаю

Евгений

Потому, что у них минимум грамотности, только буквы знают.

Александра

вот и грабили бы грам. справочники...

Евгений

Их интересует техника дорогая.

Александра

соображают

Евгений

Дурное дело не хитрое.

Томас Торквемада

Потому и не грабят что там неграм взять нечего, кроме книг

Александр Митич

потому что там в книгах написано Черным по Белому...

Степаныч

У них нет печек и каминов и много туалетной бумаги

Евгений

Они пока не дошли до необходимости сжигать книги.

Veny Veny

Наглость и мудрость диаметрально противоположны

Александр Шебалин .

Читать не умеют,и приёмных макулатуры у них нет.

Борис Толстошеин

а зачем им?....не находят этой хрени применение....

Александр Иванович

Они не любют читать!!!!!!!!!Пора бы и знать это!!!!!!!!

Александра

хорошо..я запомню

Александра

а вот ваш интеллект я не увидела...где же ваши умные вопросы? не хватает этого самого интеллекта..😂

Виктор

А че вы их неграми не называете???.... Ссыкотно?)))))

Александра

называйте...а мне не указывайте😂

Сергей Павлович

Негры не все умеют читать. нафига им книги.