Ва
Валерия

Что мне делать я сказала другу не удачную шутку и он обиделся и забанил меня 🥺

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне одна прислала мем ,типа кот с моим именем ,и весь торт сожрёт он .Я спросил "Что это ?" ,,получил ответ типа смешно .Но я ответил "Что не смешно и не ем тортов "удалила из друзей ,но я по ней и не грустил ,так как и не общался .Как так надо пошутить ,чтоб забанили

Ал
Александр

На твоём месте я бы другого друга нашёл... Но если он дорог, то можно липовую страницу создать, попросить чтоб разблокировал и нормально с ним поговорить. Без ссор и выяснения отношений.

Ал
Александр

Лично я так с лучшей подругой делал, когда жёстко поругались из-за бывшей

Robert Stup

Зарегистрируйся под другим е-мейлом и именем и напиши как-бы от имени подруги-друга с желанием помочь найти разрешение конфликта

Ал
Алексей

Лера забей .. если он тебя любит сам вернется .. а если нет то нах он тебе сдался

Жека

Кто тебя не понимает это не друг живи дальше всё будет хорошо 😊

Ва
Валерия

Спасибо

Жека

Не за что 😊

Шельма Енот Вот!

да не был он тебе другом! ибо друзья на шутки не обижаются! вот!

Си
Сибирячка

Забей на него, на хрена он нужен, такой нежненький

Крыша Улетела

Ты себя не изменишь и он тоже.... вы не пара ))))))))))))

Антон Розов

Беда,на обижанных воду возят, все будет хорошо

Ка
Калипсо

Кто он? Если попадётся,кину извинения от тебя

Ва
Валерия

Уже никто ☺️

Улугбек

Раскаяться и извиниться... за глупость!!!

Ва
Валерия

Ещё чего ?!

Улугбек

Глупою себя не признаёте... Дерзко, однако...😞

Ва
Валерия

Я с ним больше не общаюсь он мне больше никто

Улугбек

👌🖐

Женя Пивнёв

Не заморачивайся , тем более в 14 лет .

Ва
Валерия

Ну он просто очень важен для меня 😞

Женя Пивнёв

У вас у подростков всё по максимуму . Это возрастное . Пусть всё идёт своим чередом . Чувствуешь вину извинись и всё . В первую очередь уважай себя . Тогда другие будут тоже тебя уважать . У вас жизнь только начинается , будет очень много и друзей и подруг . Одни придут другие уйдут . У меня дочь на два года старше от тебя , я ей всегда говорил . Парни ухаживают , а девушки позволяют ухаживать , но никак не наоборот.

Ва
Валерия

Хорошо спасибо

Женя Пивнёв

Да не за что . С наступающим .🎆

Зиннур (Октябрьский)

Да просто вымой ноги и ложись спать.

Ирина Отставнова Кочнева

Дальше находямь здесь, больше думай

Тимербулатов Рамис

Значит не друг он был ,а шелупонь 🙂

Св
Свят

Делайте выводы : Насчёт дружбы .

Михаил

через знакомых привет передай)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Горе то какое! Другого заведи.

Дмитрий

Посторатся поговорить с ним

Tommy Angelo

Волондеморту нос приделать