Григорий Крюков

Возврат возмещенных сумм с ФСС, отчетность 4-ФСС

Кто-нибудь ззнает можно ли подавать заявления на возмещение сумм с ФСС (временная нетрудоспособность, пособия) в электронном виде, а также прилагать сканы подтверждающих документов? Например через систему СБИС ++
У нас юр. адрес в другом городе, а свою деятельность ведем по другому месту нахождению

Оксана Яковенко

Через электронные программы ФСС ничего не принимает. У них на сайте есть своя программа. попробуйте через нее подать.

Эдуард Гарбузов

Наше отделение не принимает электронно подтверждающие документы, хотя в программе есть отметка в форме 4-ФСС именно для возмещения (Контур) . У нас ни в какую не берут электронно.