Ир
Ирина

Сроки сдачи промежуточной отчетности в ФСС

Подскажите, пожалуйста, есть ли сроки по сдаче промежуточной отчетности в ФСС. Выплатили сотруднику единовременное пособие по рождению ребенка в мае, промежуточную отчетность в ФСС сдаем до 15 июня? Или это не принципиально и можно и до 20 и до 30 числа?

Я вообще правильно рассуждаю, если выплатили пособие в мае, расчет сдаем в июне, не в мае?

Светлана Орлова

Не принципиально.

Андрей Кураев

сроков нет