Константин

. Какая отчетность и куда сдается по отчислениям от заработной платы. Срок и периодичность сдачи.

Виктор Макаренко

в ПФР - индивидуальные сведения РВС-1, СЗВ АДВ, начисления, сроки 1кв. до 15 мая,
2кв. до 15 августа,
3кв. до 15 ноября,
4кв до 15 февраля;
ФСС - страховые взносы по больничным листам и материнству, сроки 1кв до 15 апр,
2кв до 15 июля,
3кв до 15 октяб
4кв до 15 янв следущего года
ИФНС - по начислению заработной платы налог НДФЛ, сроки до 20 числа ежеквартально 1кв, 2кв, 3кв, 4кв.
до 30 числа годовой.

Наталья Мамедова

Вопросов у вас много, но изучать бухгалтерию надо не на этом форуме, ищите информацию на официальных сайтах по поисковику. Бухгалтерия требует опираться на официальные документы, а их не плохо бы знать в лицо