Татьяна Степанова

Срок сдачи отчетности ип.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда сдавать отчетность? Открыли ип в апреле 2013, усн, доходов не было, но есть расходы по расчет счету за аренду

Антон Суворов

Декларацию по УСН должны подать до 30 марта 2014 года. Если будет прибыль, то будете платить авансовые платежи по УСН.

Виталий Бондаренко

начать с ПФ.. .
посчитать здесь сколько за месяц или квартал или год и платить.. .
а потом уже все, о чем написала Светик...