Т*
Тонька ***

Возмещение сумм с ФСС.

Как возместить суммы пособия на погребение, больничные? Объясните пожалуйста порядок и какие документы нужно оформить? Зараннее спасибо

Кристина

от вас нужен отчет 4-ФСС, заявление о возмещении денег, и все подтверждающие документы (БЛ, расчеты, копии трудовых договоров, справки и т. д.) . сотрудники фонда могут потребовать еще какие-нибудь документы по своему усмотрению

Екатерина

В каждом фсс есть распечатанный перечень документов необходимый для разных видов возмещений, сходите и попросите чтоб вам дали такой и заодно узнайте надо записываться на возмещение или просто принести в любое время.