Александра Исакова

Справка 4 н для ФСС для возмещения декретных.

На какую фамилию нужно брать справку, на старую или на ту, которая сейчас (работала 2011 и 2012 г) смена фамилии произошла в 2013г.

Рыжая Пушистая

за 2011 и 2012 год вам не могут дать на новую фамилию. Берёте на старую и прилагается свидетельство о браке.

Ан
Андрей

думаю, что на новую, копию свидетельств о браке имейте при себе)