Алексей Тарасов

Какие документы необходимо предоставить в ФСС для возмещения пособия по беременности и родам.

Сотрудница работала в 2 организациях, какие справки еще будут необходимы для камеральной проверки?

Юл
Юлия

Собираете все необходимые документы и несете в ФСС http://r54.fss.ru/69931/69958.shtml, в том числе и справки от организаций о зар. плате. В течении 10 дней ФСС перечисляет денежки сотруднице. Простите а Вы камеральную проверку ждете что ли с ФСС????

Надя

При проверке моей организации потребовали: промежуточную 4-ФСС, заявление организации о возмещении расходов на выплату пособия, оригинал и копию больничного листа, справку-расчет пособия, заявление сотрудницы о назначении пособия.

Татьяна Малькова

Промежуточную фсс, копию больничного, расчет, письмо, копия трудовой