Shaman-Forever!!

Задрала здесь реклама 🥴как убрать?

–2
Ответы
Lаzy

Если андроид, то нужно установить программу adclear и правильно ее настроить ( включить http фильтрацию). У меня рекламы нет. Воо.

Наталья

Аттирекламу скачать АД,там есть браузер Яндекс и его переустановить.Занести туда ваши сайты и нет рекламы

Ирина Кошарнова

Если уберёте рекламу, уйдут картинки и смайлики, я уже с этим сталкивалась.

Shaman-Forever!!

🤣🤣смотря какие смайлики,я сейчас без рекламы

Ирина Кошарнова

Вам повезло.

Марина

Да, из-за неё уже сюда и заходить не очень хочется. Со всех щелей прет.

Shaman-Forever!!

Я сменил браузер и нет реклам

Олег Гузенко

Палец скоро натренируется быстро инаж мать нужный крестик.

Татьяна Черненкова

В инете полно способов убрать рекламу со Спрашивалки....

Леди Мила

Я сам а не умею, но мне дети антирекламу поставили

Константин Дос

самый простой способ - использовать браузер Opera

Shaman-Forever!!

Простой? Bromite поставь браузер и никаких реклам,я поставил👍

Константин Дос

Ты задаешь вопрос или отвечаешь? Я у тебя ничего не спрашивал.

Shaman-Forever!!

У тебя же простой способ это поставить оперу,но не учел что в опере нет блокировщика реклам,смотря какая опера может и есть с блокировщики реклам

Галина Мамаева

В настройках,в личном чате. Я убрала, нет у меня)

Эльвира

Ахахаха. Это не только здесь.
Я браузер сменила.

❤️Мышка С Марса❤️

🤭никак... если с мобилки - то навечно реклама...

Shaman-Forever!!

как так? если отличия нет куда ставить блокировщик🤔они и для телефона есть и м бомильных браузерах встроенны

❤️Мышка С Марса❤️

😪блокировщика нема... так я с гугла, и че то нет пва-приложения. Ответы есть, но пва, а это.. караул...

Shaman-Forever!!

на мобильно гугле и у меня нет

Shaman-Forever!!

Я себе Bromite браузер поставил,сижу с телефона без рекламы

Marina Sadovaya

Ещё как

Татьяна

Перейдите на версию ПК,немного меньше...

Светлана

Я думала только у меня , а раньше не было

Е. К.

Та же проблема! Спец сказал не уберечь!

Е. К.

Ребята помогите лузеру, как избавится от верхней рекламы

Shaman-Forever!!

Я давно без реклам

Е. К.

Помоги, но я на телефоне, комп. Сдох, пока не буду брать, позже возьму.

Shaman-Forever!!

поставь Bromite браузер и нет реклам даже на спрашке

Zorro De Vigo ***

Ян научи Киселиху она же девочка , а она меня будет учить , я посмотрю как она усваивает 😆👌😝

Просто Александр

Нет никакой рекламы. Пришли скриншот.

Просто Александр

Ничего не делал и рекламы никакой нет.

Shaman-Forever!!

А так же спутник, опера GX игровой браузер и орбитум с блокировкой рекламы

Просто Александр

А что же не ставите?

Shaman-Forever!!

Они и так есть

Shaman-Forever!!

это браузер гугл хром с рекламой

Прелестница

Меня тоже, блокираторы не помогают..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Попробуйте Adblock plus browser, именно браузер, а не блокировщик. Мне помогает

Прелестница

Пробовала, не работает у меня🙄

Прелестница

Вот ее не пробовала, попробую, напишу)

((
((Жека))

у меня ноут AD BLOCK стоит и нет ничего

Shaman-Forever!!

Я с мобилы

Я&
Я & Ты

https://getadblock.com/ru/android/
на,поставь

Shaman-Forever!!

Он сам браузер

Я&
Я & Ты

https://news.androidlist-russia.com/2022/09/01/лучшие-блокировщики-рекламы-на-android/

Shaman-Forever!!

Блокировки не пойдут,в приложениях должна быть реклама,я с них коплю по мелочи,это в браузере достала.Пока сменил браузер

Shaman-Forever!!

Bromite поставил браузер и никаких реклам

Shaman-Forever!!

Я убиваю время,сижу играю и смотрю рекламу и мне копейки капают,а это блокировщики отрубили рекламу.защел в игру реклама не идёт

Валерий

Многие жалуются. А у меня нет.

Лиана Шарафутдинова

Блокировщик рекламы в помощь