Люда Полоз

Лак, цвета " отцветающей розы"?

Ответы

Ну, Лак, цвета " отцветающей розы, и что?

Люда Полоз

У меня клиентка хотела покрыть ногти лаком цвета отцветающей розы!

Люда Полоз

Ну вот цвет гнилой вишни ,это понятно, а отцветающей розы?

Сергей Kolu4Ij

цвета отцветающей розы и вялый

Люда Полоз

Так если б знать какая роза отцветает?

Елёна

мне нравится этот оттенок..))

Анжелика Баканова

бывает

Люда Полоз

Когда я спросила у клиента, какая роза у нее отцветает, она мне не ответила!

Анжелика Баканова

постеснялась

Люда Полоз

Может быть, но я так понимаю когда ты просишь, ты должен до конца понимать, что ты хочешь! Но за то когда мы в салоне говорим загадочно клиенту:"Вам лаком цвета отцветающей розы?" у всех на лицах улыбка и хорошее настроение, а это самое главное, что бы клиент ушел с салона в настроении!

Анжелика Баканова

наверно в каждом салоне свой вариант отцветающей розы