Михаил Коршунов

как вотпитать "супер" детей?

Ил
Илоночка

Нужно для начала самому быть таким !

Ри
Ритулька

что значит супер дети?

Елена

Надо найти суперребёнка и спросить о том у его родителей. Вы хоть одного такого встречали?

Юлия

Анаболики давай и в качалку!

Елена

Предлагать самые разнообразные занятия, наблюдать к чему проявляется предрасположенность: повышенный интерес, "схватывает на лету". Замечательно если удастся заразить собственным примером.

Продолжать более усиленно развивать в обнаруженном направлении, не запрещаяя впрочем и других направлений, если есть к ним интерес - настоящие гении из узких специалистов не получаются, чем шире поле эрудиции, тем вероятнее окрытия и прорывное развитие.

Через силу не заставлять, толку не будет, если сразу душа не легла. Но если уж взялся за дело, то пусть доводит до конца - необходимо приучить не пасовать перед первыми же трудностями, без труда талант не разовьётся, в холостой выхлоп выродится.

Татьяна

купи книгу по НЛП вопситание там будет моделирование личности человека .И будет тебе счастье.

Ал
Алёнка

ты же Худайберди... тебе и карты в руки. .
дерзай!