Влад Цишковский

ВАМ нравится : приводя Детей в ДЕТ САД, ребятишки играют использованными Шприцами валяющиеся на ДЕТ площадках ?

Сплошь и Рядом.. и в" Жилых "подъездах.. домов и общагах.. КТО за Этим стоит..

Кореянка

и такое, конечно, может быть.. Честно говоря, я уже очень давно не видела нигде использованные шприцы ( ну, чтоб прям на дороге валялись).. Может, я не там хожу))

Алена

Бред. У нас садик охраняется, кто попало не зайдет. И шприцов никаких нет. Хотя на улице конечно всякая дрянь может валяться, но тут уж родителям надо смотреть за детьми.

Св
Светлана

Тысячу лет валяющихся где попало использованных шприцов не видела, вроде пешком хожу, в квартиру через подъезд попадаю, в окно не лажу. Стекла битого хватает, это да, но не в дс.

Юлия

У нас в городе недавно один ребенок другого уколол шприцом найденным на площадке. Такой кипишь был, на весь город. Сейчас воспитатели за этим очень тщательно следят, когда приходят на площадку, сначала осматривают ее.

Оля

А где родители детей, не научившие их не брать с земли всякую гадость и неозаботившиеся установкой ограждения на дет. площадке в саду? Самим денег жалко собрать и вскладчину забор сделать и игрушки для улицы купить--пусть обращаются к депутатам и пр.

Юл
Юлия

С-Пб Выборгский район-по дороге в д/с шприцы вижу постоянно и на площадках, вокруг д/с тоже они попадаются, а вот на открытой площадке нашего д/с не видела т. к. воспитательницы всех групп выводя детей-осматривают площадку и так каждую прогулку. А вообще бесит-ну ширяешься ты, так неужели всё говно за собой до ближайшей урны не донести-это же детские площадки.

Алиса

Что у вас за дет. сад такой? У нас, даже днем, посторонний человек вряд ли попадет на его территорию. Ну а вечером, все закрыто и сторож на чеку. Да и нет щас такого беспредела со шприцами, молодежь больше на спайсах, а дезоморфинщики по норам кайфуют.

Оксана

главное, чтобы дети на этом не росли в прямом смысле. в Нижневартовской области произошёл всплеск передозировок и суицидов. долго искали этого диллера, и вышли на него. дома был четырехмесячный ребенок, жена и тесть. все знали об этом, в неделю несколько человек из-за их деятельности умирали и несколько десятков сходили с ума.