Оксана

А Вы утренники своих детей в саду снимаете на видео?

Да
Дарья

много чего наснимали и а саду и школе, но ни разу не посмотрели. Совершенно согласна с Анной Щекиной. Особенно на себя смотреть не хочется.

Ир
Ирена

Да, одна мама снимает на видео и потом всем скидывает на флешки и в ВК в группу

Та
Татьяна

снимала, когда дочь в саду была. думаете, хоть раз посмотрела? даже не тянет)

Айдай

обязательно! потом упрекаем повзрослевших оболтусов-вот были же такими милыми детками, что выросло и главное в кого?))))

Папапа

В группе внучки родители сами пригласили оператора чтобы снимал все утренники ( старшая гр.) , а через год детям подарят на выпускном смонтированный фильм про них. Туда добавят и режимные моменты в разное время года в том числе ( прогулки) . Подарок будет приятным как взрослым, так и детям.

Да
Дарья

снимал... и вечерники то ж)) )
и просто в группе.
делал кино всем желающим... как ни странно.