Степан

Подъем штанги перед собой с прямыми руками, это на какие мышцы будет нагрузка?

Александра

На передние пучки дельтовидных

Андрей

ОСНОВНАЯ нагрузка на передние плечевые. они же двигательные. ВТОРОСТЕПЕННАЯ и ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ на спину. (лучше делать с фиксатором) так как спина в это время НЕменее учавствует в тренировке чем плечи.. Ну и НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ нагрузка. на верхние грудные мышцы. как на двигательные. потому что они просто ЕСТЬ...; ) так же принимают участие шейные задние и поперечные. спинные верхние (долго перечислять). что-то напрягается (в зависимости от веса). что-то просто учавствует в движении. соответственно слегка работает... ТО ЧТО показано у тебя тут в ответах НА КАРТИНКЕ, -фактически ГОВНО. ну несовсем...;)

Алеша

РВЁШЬ!!! Передние дельты! ! Они и так получают нагрузку от всех жимов и тяг. Их беречь нужно!! ! Зае шься потом передние пучки долбить УВТ что бы полегчало.

Наталья

дельты ( плечи) передний пучок .это если правильно делать. а как ты делаешь хз поэтому хз что ты качаешь. да и как можно делать упражнение не зная на что оно ...

Kamila

на musculus передние дельты