Львовна(😁🤪🇷🇺)

Смысл иметь здесь несколько аккаунтов? 🤷‍♀️что за нездоровая мысля?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну обычно люди таким образом зарабатывают мебе власть над человеком. Схема простая: заводишь отношения с человеком, заходишь на другой аккаунт, разводишь этого человека на публичные проявления каких-то чувств, заходишь обратно и обвиняешь человека в этом. Он чувствует вину и может на фоне вины стать преданным. Всё, человек ваш. Да, некрасиво, но на что не пойдешь ради получения человека в свою власть.

Александр Кузнецов

ну да, я примерно это и имел ввиду )

Причëсанные Мысли

Серьёзные, не шутят с этим!

Александр Кузнецов

безусловно! кто-то к этому относится очень серьезно.

Причëсанные Мысли

Даже в виртуальном пространстве))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну а чего тут приятного? Никому же не приятно когда врут.

Майкл Карлсон

приятно поговорит с приятным человеком-вышел с одного аккаунта-задал вопрос, вышел со второго-ответил

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сам с собой что ли? 😄

Майкл Карлсон

ага

Таяна

Невротики так делают. Им панически надо за кем-то следить, добывать информацию... обычно это он низкой самооценки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О как. Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы все здесь пребываете в постоянной готовности кого-то осудить, но совершенно не горазды думать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сами то что счаз творите?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поражаюсь твоей неспособности думать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У тебя все?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второй чтоб посылать последний привет хамам кто окарбил и кинул в ЧС я их через другой акк достаю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть хуже экзэмляры

Артур. Владикавказ.

Короче, ситуация такая! Меня здесь 18 штук. И все забанены когда то. А я хороший человек и друг.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И всем мозг парили?

Артур. Владикавказ.

Не знаю.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я так и знала что больше трех можно сделать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На случай бана, потом если назамтли и в чс бросили, а ты раз и ответил с другой страницы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нахамили

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В моем случае мозг выносит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А меня тут ещё дизят с разных страниц, но акаунтов не нескалько, а много, очень много, стирают лайки и кидают дизы, ну и на ответы и комменты тоже, тролли больные люди

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда уж. Спасибо тебе

Вячеслав Чалый

Да в сетях то как получить признание... Только играя в Ж или М... Иначе Вы не интересны..

Сигизмунд.

Ты их тоже имеешь.🤷‍♂️.И можно не пробрасывать ничего,иначе вопрос бы не возник.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они сами блин появляются, искать не надо. Пока один, но мне этого хватило, мозг вынес

Сигизмунд.

Ентоо да..Ну скучняк иногда🤷‍♂️.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нашла развлекушки в спрашке видимо задумано😄😁

Сигизмунд.

Канеш.А че плохого то🤷‍♂️.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так жанры разные бывают, может и случится((народ то разный.

Сигизмунд.

Разным в ЧС 👉.Нефиг тут ошиваться.

Ив
Иванonetwoзахаров

Не поверишь!!! Я вчера сам не понял как но по итогу я создал второй аккаунт тут 😊😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну ладно двве страницы, я ещепонимаюно когда больше 4 и все активные. Это что за.....?🤷‍♀️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Экшен

Ив
Иванonetwoзахаров

Да я забил! Пока ты вопросом не напомнила!!!

Abstrakt User

Баня раньше были не временными. Единственный способ вернуться был новый профиль.

Елена Кэт

Здрасте. Есть тут такой знакомый. Он появляется, потом удаляется потом че снова

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да тут чудиков то полно.

Елена Кэт

Ну да, эт точно. Дурдом на выезде. 😆

Елена Кэт

Есть и хорошие, есть и дебилы, тез в ч с сидят. Но бывают сбкгают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да. А бывают и заходить упираются😁

Елена Кэт

Ну

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И себя же в друзья берут с других аккаунтов...чтоб не забыть, наверное)))

Андрей Григорьев

Не, тут неактуально. В игрушках и то напряжно, а тут и одного много....

Nick Moslem

Я тут в третий раз,но старого аккаунта не нашёл,хотя и осень хотел!!!

Фр
Фрустра́ция

Вот и я не понимаю🤷‍♀️ Мне б этот удалить потом без следов🤭

Со
Собеседница

У меня так вышло,забыла пароль,зашла с другого... а старый висит

Юр ..Спб

ты не понимаешь,они сами спрашивают и сами себе же отвечают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не, эти личности по ходу разные. Я с другим столкнулась

Юр ..Спб

кем?

Maestro Monk

Сами с собой разговаривают, ставят лайки и радуются))

Григорий

Кто-то чтоб ставить дизлайки, кто-то на случай бана