Таня !

Вспоминаю в прошлый Новый год выпив на троих бутылку виски, 3 бутылки шампанского,пару бочек пива, мы установили, что Земля - отнюдь не круглая !!теперь думаю,что в этом году...а,что скажете вы по этой теме? )))

Ответы
Сн
Снегурёнок

да в прошлом году вообще капец.....иду такой...ни кого не трогаю....нуу...немного выпимши конечно....и туут бац.....смотрю ...на меня земля падает

Таня !

у тебя явно было больше виски

Таня !

у тебя явно было больше виски

Сн
Снегурёнок

предпочитаю коньяк

Федор Тиханов

Согласен. Правда я пришел к такому выводу с меньшего количества выпитого алкоголя. ))

Юрий Кривич

Как выпью, непременно сообщу...

Таня !

обязательно

Юрий Кривич

Обещаю.

Андрей Евдокимов

Больше надо будет брать..

Таня !

по любому..

Muhiadn Tulemisov

я благодарен этой земле

Игорь Безкоровайный

Тема не актуальная

Серёга (38Rus)

Я не в теме...

Сергей Сергей Журавов

я не пью..

Таня !

у тебя без сюрпризов будет