Софья Тюхалова

И еще:я работаю в университете и вижу,во что одеваются студенты.Иногда создается впечатление,что некоторые из них приходят на пляж,а не в учебное заведение.Наверное,все же необходимо нашей молодежи прививать умение правильно одеваться, Как Вы считаете?

Ответы
Татьяна :))

все верно. Нет у нас культуры одеваться

Михаил

а где Вы видели эту культуру, в какой стране?

Татьяна :))

япония

Михаил

ну ну. видел я их школьниц и студенток. это вообще за гранью реальности

Софья Тюхалова

Не на Японию надо смотреть,а своих собственных детей воспитывать.