сш
сергей шаргинов

В Америке произошёл массовый расстрел в гей клубе вы рады?

Ответы
Татьяна Васильевна

Не очень.. Это скорее расстраивает. Мама, которая поддержала сына в его нетрадиционной ориентации узнает о том, что какое-то существо решило, что оно в праве забирать жизнь человека, который полюбил свой же пол. Представляте как сейчас тяжело ей без своего, возможно, единственного сына? Человек Может влюбиться не в пол, а в душу. Как вы не можете это понять? Людей вижу, но не человечность.

сш
сергей шаргинов

Просто у меня клавиатура глючит!мне не нужна учительница!я сам знаю что мне нужно и ненужно иди куклам своим советы давай)))))

Татьяна Васильевна

А вы, я смотрю, в машинки уже наигрались?

сш
сергей шаргинов

Много лет назад

Татьяна Васильевна

Год-два?

сш
сергей шаргинов

Год два это не много

Таша

Нет, радоваться смерти людей удел дураков

Таша

Так муж и жена которые изменяют тоже разносят даже больше

Таша

Так муж и жена которые изменяют тоже разносят даже больше

сш
сергей шаргинов

Два противоположных пола это нормально)и они не болеют такими болезнями как геи

Таша

Ха не смешите

сш
сергей шаргинов

И не думал

Лунный Свет

Равнодушно. Их жизнь - их дело.

Оксана

Чему радоваться то?

сш
сергей шаргинов

Это грязь

Оксана

Не мне и не Вам судить

сш
сергей шаргинов

А кому?

Оксана

Я не защищаю их поверте. Мне их просто жаль..

Elena Hvan

Рады чему?

сш
сергей шаргинов

Что этой мрази меньше стало

Elena Hvan

Вы считаете что геи мразь? А все этеро нормальные люди?

Elena Hvan

Мы люди

А*
Ангелина ******

И да и нет

сш
сергей шаргинов

Почему?

А*
Ангелина ******

Да. Что геи. Нет что жалко все ж люди

сш
сергей шаргинов

А мне их не жалко

А*
Ангелина ******

Мне тоже в большей степени не жалко

сш
сергей шаргинов

Заразу разводят ублюдки

А*
Ангелина ******

У....и

Грета

чему?

сш
сергей шаргинов

Проехали

Спокойная Старость

а вы?

сш
сергей шаргинов

Вам бесполезно что то доказывать вы сами себе противоречите!

Спокойная Старость

«чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?»

сш
сергей шаргинов

Вы бредите!

Спокойная Старость

Бредят люди потерявшие сознание или не имеющие его, так что формулировка «бредите» имеет прямое отношение именно к вам, человеку не желающему понимать и принимать реальность, и в этом к несчастью для вас и окружающих, не ваша вина, а ваша беда. На этой , далеко не оптимистической ноте, дискуссию с вами заканчиваю в связи с полной её бесполезностью и бесперспективностью.

сш
сергей шаргинов

О как сказал вы что мне лечите?вы первый перешли на ругань и теперь я виноват оказывается я перешёл на ругань вы сами понимаете что вы городите?