Татьяна Моисеенко

"Пойду плясать-половицы гнутся,мне не 70 годков-женихи найдутся." Собираю частушки.Поделитесь?

Ответы
Наталья Жерновая

1)Оторвали,оторвали,оторвали и попа!Не подумайте плохого- у кафтана рукава! 2)Пошла плясать бабка Пелягея,впереди-шурум-бурум,а сзади-батарея! 3)Физкультура,физкультура!До чего ты довела!Даже бабушка Арина в церковь в трусиках пошла! Удачи!

Дмитрий Иваныч

Эх, теща моя, теща ласковая! Всю заначку из кармана повытаскивала! На охоту мил ходил, лису рыжую добыл. А мне с моей фигурою нужно черно-бурую! Меня милка провожала, исстрадалася до слез! На вокзале целовала не меня, а паровоз!

Дмитрий Иваныч

Ой, любила бедного, любила и богатого! Ой, признаюсь, девки, я - любила и женатого.

Беляева Марина

А ты не стой да у ворот , не маши картузиком, все равно гулять не буду с таким карапузиком ! Мне мой милый изменил, я сказала: ну и что ж ! Ты на Шарика, на Тузика, на Бобика похож!

Наля

Мой миленочек один на козе уехал в Крым, а я дурой не была на козленке догнала... *вот такая вот вспомнилась злободневная частушка, а так только похабные в голову лезут*... :))))

Лариса Пукасова

Хороша я, хороша, да плохо одета.Никто замуж не берет девушку за ето (именно так произносится)... Хотите старинную (905 года), когда девки с парнями на сенокосе?

Лариса Пукасова

В то время девки ходили в нескольких юбках и без панталончиков... Собирают сено в копну. Стоят наверху. Парни на вилах подают сено. Поют девки. Голова моя головка.Без штанов ходить не ловко. Комары ж...едят. Парни в щелочку глядят...

Лариса Пукасова

🌹С неба звездочка упала на прямую линию. Меня милый переводит на свою фамилию..... 🌹

Владимир Плесовских

Моя милочки в ночи заблудилась на печи,думала,что женишок-обняла муки мешок. Полюбила я Хрущева- вышла взамуж за него,оказалось вместо х -кукуруза у него.

Наташа Шишкина

С крыши капала вода, милый спрашивал года. Скажи, милка, сколько лет? Повенчают или нет? Откликайтесь, я еще напишу, я тоже раньше собирала, немножко помню

Наташа Шишкина

папина любимая: Опа! Опа! Жареные раки! Приходите ночевать, мы живем в бараке

Наташа Шишкина

пока больше не помню. Вспомню, напишу

Ни
Нина

Ой, теща моя, буду разводиться -твоя дочка подо мной совсем не шевелИтся! - Ой, зять дорогой, что-то мне не верится: под хорошим мужиком и доска шевелится!!!

Алла Турусинова

"Ой,теща моя,буду разводиться,подо мной моя жена не хочет шевелиться!""Ой,зятек ты мой,не надо торопиться ,под хорошим мужиком доска зашевелится!" 🙂

Алла Турусинова

"Я не буду больше пить,буду денежки копить,накоплю рублишек пять и утрескаюсь опять." 🙂

Алла Турусинова

"На меня все говорят,что я не завлекательна,я такого завлеку - с пистолетом на боку!" 🙂

Ира Прокуда

в огороде лебеда,птички съели семечки-надоела мне жена,пойду к девочке. старый дед бабку завернул в тряпку,поливал ее водой,чтобы стала молодой

Ира Прокуда

както в день 8 марта папа сам варил обед и скажу вам по секрету-натворил не мало бед-дочка пела в садике))

Сергей Фофанов

Вот Вам моя частушка, написанная как ответ в спрашивалке: Получила ЭСЕМЕС -
Весь утыкан рожами!
В абонента бес залез?
Где ж слова-то божии!!!

Ка
Катеринка

вот так сразу даже и не вспомню... хотя вот: "Не ругай меня маманя всю сметану я разлил Мимо окон шла Катюша, даже банку я разбил" )))

Игорь Олегович Мальцев

Как жаль... Частушки собирать и сочинять, наверно поздно. Причина - горе и печаль. А Ваш вопрос... Не шутка и не розыгрыш? Серьёзно ?

Татьяна Моисеенко

Очень серьёзно,а в жизни ничего не поздно 🌹

Игорь Олегович Мальцев

Пока ещё есть жизнь для беззаконников и нелюдей зловредных ! Они украли мою пенсию, оклеветали... И обижают слабых, бедных !

Татьяна Моисеенко

Да,как же так?Ведь,Вы же не простак,чтоб пенсию отнять и ничего взамен не дать?

Игорь Олегович Мальцев

Пришлось судьбою рисковать. Не знал, что в армии советской негодяи были, идиоты. Мошенники и интриганы...Мне, инвалиду, нет после них работы...Они берут и не хотят давать !

Татьяна Моисеенко

Всё так плохо?Но,другим ещё худе-держитесь,надо идти навстречу жизни,тогда и она уж не откажет.

Игорь Олегович Мальцев

Да, эти изверги такие ! Жестокие, коварные и злые. Я раньше думал по-другому. И ехать нужно к уничтоженному в псковской области загородному дому ? Когда заплатят за ущерб? Россия... Позорные чиновники, позорный флаг, позорный герб !

Владимир Колесников

моя мама говорила,что сочинила в молодости сама;платье белое надену,замараю-вымою,подружку замуж отдаю самую любимую

Алмаз Хасенов

Да из за леса из за гор показал мужик топор. Но не просто показал его к ...... привязал. 😄 извиняюсь только эту вспомнил.

Татьяна Моисеенко

У меня такой нет-большой спсиб!

Алмаз Хасенов

Не за что. Обращайтесь. 🙂

Коля Дикий

Наша жизнь сплошная п о р н о г р афия !Скоро россиян всем капут!!Западные и с востока мафии,этого момента очень ждут!

Анна Помыткина

На столе стоит стакак а в стакане Лилия что ты смотришь на меня рожа крокодилья/это привез мой ребенок из деревни

Марина

)))))))))))спасибо!....Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника, чтоб напомнить всем соседям о судьбе "Титаника"......

Марина

)))!!! мне не 70 годков....!!! 🌹босиком)))...Доктор вытащил из почек камни огороменные.У тебя пусть будут камни только драгоценные!!!!!!!!)))))))) 🌹

Татьяна Моисеенко

🌹"Ветер дует,ветер дует,ветер дует с севера!Наши местные ребята чуть повыше клевера!"

Марина

)))))))!!!!!!!!пусть такие))))))!!! 🌹Подскажите мне, друзья, как мне быть, не знаю я? То ли мне рискнуть жениться, то ли сразу утопиться...

Татьяна Моисеенко

🌹"Яровая ты солома,немолоченный овёс...Моего милёнка коршун вместо курицы унёс"

Марина

🌹)))))))))В белом фартучке зазноба нежно смотрит на микроба. Так же нежно в микроскоп на нее глядит микроб.

Та
Тантри

ох люблю это дело :))) ну держите: Мы играли с милым в тигра, а потом в дракона. Поиграли бы еще, да е***лись с балкона

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага!))) бабушка классно пела - "Девушки-устьяночки сулили на портяночки. Сулитё не даетё, пошто обманываетё!?"

Татьяна Моисеенко

отлично,редкая частушка,спасибо. 🌹

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

архангельская...