Анна Сердюк

Какое реле выбрать? Нужна помощь

Делаю диплом, но в реле возникла загвоздка, нужно реле 12В, с током срабатывания 100 миллиампер (0.1А) , перебрал РЭС9, РЭС22, нашел одно из РЭС9, но такого в моем городе что то не нашел, кто то может подскажет? Можно импортные

Владислав Kaban

В сломанных стиралках их валом, 12 вольт, ток срабатывания 50 ма, ток коммутации до 10 ампер....

Аленка Лысенко

возьми автомобильное должно подойти