𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼Интересно что думают иностранцы про этот населенный пункт..?

Ответы
Ал
Александр

А что с названием не так ? Или вас само слово забовляет ? А что со словом не так ? Вы в курсе кто такой гайдук?

Ст
Стас

А вы думаете они знают обозначение этого слова?)))...у них же их не было..испокон веков там гангстеры)))...

Ст
Стас

Спасибо большое))))..и вам всего хорошего)))..

Кравцов Владислав

Скорей всего надо не над названием думать, а над дебилом переводчиком. Мощно получается - пацан утка

Nick Moslem

Вы думаете они знают что-то в этом направлении,если их презики путают Ирак и Иран и не только это

Mass. Тerr

Ну, если бы через дефис было написано, или через пробел, тогда точно ничего хорошего😁

Галина Коровина

Если они хоть что-то знают о гайдуках, то думают с уважением, иначе нельзя.

Михаил Черевичный

Наверное они думают что название населённого пункта "Селезень" 😊

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И такой не испорченный иностранец может быть вполне))

Селия Вымри

Это песня была рума рума е рума рума рума е. Там было слово гайдук

~L
~Eva Lansca~

Да чего там иностранцы! Многие русские не знают, что это значит

Ник Ци

Парень утка. А надо было : dick. Вот тогда бы пошлость получилась

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну уж что есть))НО созвучно ж..

Microsonya Www

а что тут думать?)) сматываться надо)))) переводчики 80 уровня)))

Dan Bongо

Гейдак.... хм... что же они могут подумать🤔😁😁😁 утка гей?)))

Пассионария

Что там живут утки нетрадиционной сексуальной ориентации?

Ку
Куропатка

-Кто,они такие,что бы прислушиваться к их мнению.Изв....

Ку
Куропатка

Я не обобщаю.Ими правит сатана,который править алчностью ,властью ада.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А нами тут что правит?? Кто?? Бог?Не думаю люди сами выдирают))

Ку
Куропатка

Веру в Бога люди забыли у кого деньги и власть(кроме Лукашенки)и ....Люди выбирают в наше время Люцифера.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зато вы точно попадете в рай))а все они в ад))и не нужно по этому поводу так то радоваться))Хорошего вечера))

Ку
Куропатка

Я грешна,как и все.Спасибо.

Aljona Nareiko

Ээээ!!!! Лучше бы его не писали на английском.. 🙈😂😂😂

Nn

Задумываются, как русские определили ориентацию утки

Миша Чернов

эт тока в одном месте-неправильная транскрипция

Asää

Показана иностранке, смеётся уже вторую минуту)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Что про нас подумают!!!Бедааа)))

Asää

Тут тоже есть смешные названия для нашего слуха))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да верю,но тут прям полный треш))

Asää

Это точно) Правда я не понимаю, зачем они так написали, даже иностранным умом. Зачем ck на конце..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот и тот кто писал видимо ни фига не понял)

Asää

Явно) Зато иностранцам весело)

Лариса Будрина

Они наверное и не знают, кто такие были Гайдуки:

Рыжая

У меня есть девочка знакомая с такой фамилией