Катерина Борисова

Я ВОТ ТУТ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, А ЗАЧЕМ ЛЮДИ СКУПАЮТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ?😆 ОНА ПОМОГАЕТ ПРИ КОРОНОВИРУСЕ?😅

Ответы
Валерий Герасимов

Инопланетяне прилетели на Землю после вируса..... - Командир,очевидно всё население планеты вымерло от вируса!!!... - Уверен???..А я думаю,что от голода!!!..Посмотри,какие чистые у всех жопы!!!

...Продукт Системы...

Да кто её скупает то? Все только говорят как все её скупает, все только говорят а каком то ажиотаже.... Типа, вот народ глупый, начал всё скупать...

...Продукт Системы...

Кто скупает? За неделю несколько раз был в крупных магазинах, даже намёка нет на какой то ажиотаж, и на прилавках все нормально, обычные будни кароче... У знакомых с разных городов спрашиваю, тоже самое.. А про то что где то кто все скупает слышу только на новостных сайтах и в мемах... А когда непосредственно людей спрашиваю, хоть в инетн хоть в реале, то все примерно как вы говорят, типа - вот народ глупый, все скупает не понимаю их,... ну и подобное...

Катерина Борисова

Так и и Я по телеку слышу

...Продукт Системы...

А нафига народ это делает?

Катерина Борисова

напужали

...Продукт Системы...

Если бы напугали, все бы реально начали затариватся... А сейчас все только говорят как все затариваются, ну а по факту ни кто не затариваеься, а жили как живут

Эдуард Вождаев

они ее потом продавать будут, правда хз кому, а с бумажными полотенцами так же дела обстоят?

Владимир Федоров

Так. как у многих руки растут из жопы,То и вытирать соответственно нужно туалетной бумагой.

Ал
Александр

Людям Нужны тусовки...(необходимы хотя бы для того, чтобы на себя со стороны посмотреть)

Катерина Борисова

Это уж точно😄

Борис Шошин

Извините, но говорят, что когда один чихнул, то рядом 40 человек обвалились

Борис Шошин

Дорогие друзья, в этот непростой момент нужно держаться подальше

Катерина Борисова

точно - не целумкаться, не обниматься, не здороваться и не спать 😅😆

Борис Шошин

не спать уже слишком

Катерина Борисова

только одному😅

Владимир Краснов

Катерина, из нее делают бумажные маски. Попользовался и выбросил.

Владимир Краснов

А еще есть бумажные полотенца. Сейчас по - идее все должны самоизолироваться и сидеть дома. Чтобы не передать вирус друг дружке через обычное полотенце - пользуются бумажным.

Ал
Алексей

масок не хватает. бери бумагу накручивай на голову и иди.😄

Слуга Государев

амеры считают что они в этом случае сделали все что могли

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык столько запасов сожрать...бумага явно пригодится 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смешно)))но стремно

Катерина Борисова

согласна, что не до смеха будет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже как-то не слишком

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас вот собираются ЧП ввести...

Fy
Fyntolog

предмет первой необходимости как и гречка с макаронами

--
-------

Вирус не причём ! От страха в туалет часто ходят😂

Упс

любовь приходит и уходит, а какать хочется всегда

Леонид Музафаров

Думали карантин дома пересидеть вот и запаслись.

Федор Семенов

Да нет, Один чихнул в магазине а сотня обос-алась

Федор Семенов

Ездили в ленту два раза за маслом

Федор Семенов

Родители попросили

Федор Семенов

Хлеб пекарский и

Оберин Red Viper

Мне вообще не понять весь связаннный с ним кипиш

Bonza Bonza

Это престиж хвастовства обосранных людей😉

Bonza Bonza

Катенька не болей переживаю😊

Катерина Борисова

постараюсь👍☺️

Владимир Лантратов

Ага как будь то газеты нельзя использовать)))

Владимир Лантратов

Ну так и жили.... А нафига деньги тратить?!

Катерина Борисова

жмот что ли

Владимир Лантратов

Ага, тот ещё 😂😂😂, просто в своем детстве я её не помню...

Катерина Борисова

даже так

Владимир Лантратов

Тяжелое детство- зима в кедах, килобайтовые игрушки на "спектруме"😁😉

Майя Петрова

Да: один чихнул - 50 от страха обоср...лись

Милош Йованович

.......кто это видел..абсолютная ложь.

Милош Йованович

Катя=КатКатерина.

Катерина Борисова

Маков цвет😄

Милош Йованович

🌹классная вы.

Катерина Борисова

спасибо