Пётр Коколо

чем отровить воробьев,,,достали уже, свили гнездо под окном,все пену монтажную выгребли.

Альберт

Если яиц и птенцов в гнезде нет, то выгребайте его, а дыру заштукатурьте. Если есть яйца и/или птенцы, то ждите когда подрастут и тогда выселяйте.

Ольга Маширова

Куда мир катится с такими вопросами. Дождитесь пока птенцы выйдут и забейте чем-нибудь то место, только не пеной и не ещё чем-нибудь, что может птицы сгрызть.

Олеся Дыга

Нельзя травить воробьев, они же такие милашки)

Вениамин Крыжовник

Принеси в квартиру газовый баллон Открой, минут через десять поджигай. Нет квартиры, нет проблем.

Юля Юльковна

Не надо их травить! Сделай им новое гнездо и перемани)

Павел Пащенко

свежим хлебом накорми

Axtam Yunusov

Покажите им большую голодную кошку. они испугаются и улетят!

Максим Мезин

Может сначала себя отравить? Вдруг ты им тоже мешаешь?

Вл
Владимир

отровленным конским навозом