Антон Новиков

Хватит ли сил девушке прокусить до крови руку парню в возбуждении или в драке?

Ответы
Людмила Гробер

Сил хватит, а вот хватит ли решимости сделать это? Действие такого рода - поступок либо больного на голову, либо для спасения от смерти.

Анна Колпакчи

ну это зависит от остроты зубов девушки а вообще то зачем такие страсти лучше потихоньку ретироваться если парень лезет в драку

Маргарита Маргарита

дурость... человек в критической ситуации может всё... женщина одной рукой поднимала машину под которую попал ребёнок

Сергей Дегай

Силы сжатия челюстей взрослого человека достаточно чтобы откусить кусок плоти, с легкостью откусить пальцы...

Ксания Фирзалиева

Обычно девушка не заканчивает своё кусание на руке,а продолжает пока парень не истекет кровью)

Кристина Баврина

например в драке с маньяком, я бы не только прокусила, но наверное и откусила бы кусок от него

Владимир Ольшанский

Технически несложно,мышцы приводящие в движение челюсти одни из самых сильных...

Евлампий Захаров

конечно.....у меня чуть чл-ен не откусила от возбуждения однажды.....а это кость))))

Татьяна Шиньева

Когда девушка в возбуждении суют обычно не руку. И совсем не обязательно в рот.

Эвелина Дамаскина

..легко сжуёт)), кто-то уже отвечал, что самые сильные мышцы жевательные))...

Настасья

человеческие зубы способны раскусывать мясо
рука не составит проблем

Marie Mcleo

ей хватит сил ему не только прокусить до крови руку, но и сломать может

Надежда Максимова

В драке кусать надо за горло. Кстати, челюстные мышцы самые сильные.

Ольга Дмитренок

Еще как хватит!) главное следить, чтобы оказалась именно рука)))

Светлана А*а

Ну, если челюсть позволяет и зубы на месте. Почему бы и нет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не только до крови - в таком состоянии и оттяпать можно.

Татьяна Фартовская

В драке- соглашусь, ведь в состоянии аффекта все возможно.

*страник* *одинокий*

Мне спину от ногтей жены один раз зашивали, думаю что да)

Юлия Кищун

Ещё и откусить. Человеческии возможности безграничны

Дмитрий Смирнов

Конечно хватит, у людей вообще очень сильные челюсти.