Катерина Алемпиева

Как развить скорость и высоту прыжка для единоборств?

Паша Юдин

Привязывай к ногам утяжелитили каждый по4кг и тренируйся маши ногами прыгай с ними хотя удары с прыжка лучше подходят для боевиков в реальной драке их лучше не использовать.

Кристина Грудинина

запрыгивай на высокие придметы с пола-это на скорость.
а на высоту делай выпрыгивания из полу приседа.
присядь и выпрыгни из-за всех сил вверх и схвати руками колени.

Дима Пилипчук

клади на спину максимальный вес тойсть 20 кг и приседай не больше 10 раз по 5 подходам перерывы между ними 2 минуты строго