Катюха Маркова(Агуреева)

Подскажите как научиться делать девятку на турнике?!

Ксения

В смысле 9 раз подтягиваться или что? Просто регулярно подтягивайся и все, с перерывами конечно

Ал
Александра

к Мише Маваши обратись.

Ка
Каришка

тонна лома- порядка семи косарей. турник- кг 3. итого: 1000:3=333. 7000:333=21. то есть, полтурника- как раз твои девять рублей. даже чуть больше. все расчеты приблизительны, точные проводи сама, если реально хочешь заработать.