Елена (Москва)

Кого ловят малайцы с помощью запертой бамбуковой клетки с живым поросенком внутри?

Ответы
Порочный Круг

Того ловят малайцы, кто ловится на живого паросенка в клетке, а ловится тот, кто любит паросят, но не свинью, но любит ли его поросенок или нет неизвестно, так как не любил бы, если бы он ел поросенка, но тут сказано лишь только, что ловится, так что вполне возможно, что его манит взаимная любовь его и поросенка, а если поросенок будет мертв, то любить он его не сможет и любовь будет не взаимной и тогда он точно не поймается, но вполне возможно, что он его и ест, так как клетка заперта, а бамбук вполне прочный материал, и он не сможет достать поросенка, но все же поймается, следовательно живой паросенок, это лишь приманка, тогда как его привлекает лишь запах живого паросенка, стало быть, это однозначно зверь, так как только он способен унюхать запах другого зверя, значит это кто-то звериный, кого ловят на живого поросенка в запертой клетке)

Дмитрий Майоров

Если клетка узкая,то, насколько я знаю, таким способом ловят огромных змей типа питонов, которые свою добычу заглатывают целиком и пока она длительное время переваривается они не могут вылезти из клетки, так как обратно не пролезают из-за своего вздутого туловища.

Дмитрий Носырев

Малайцы довольно сообразительные охотники. С помощью такой клетки они отлавливают питонов: довольно крупная змея проникает в ловушку сквозь бамбуковые прутья, съедает поросёнка и, раздувшись, обратно вылезти уже не может... 🐍

Странник

верно

Виктор Трушков

Не знаю как малайцы, а вот в Папуа новой Гвинеи так ловят "крысятников", а потом из него готовят не менее вкусное жаркое. нежели чем из хрюнделя.

Александра Шампанова

Ловят питона. Он заползает в клетку, съедает ни в чем не повинную хрюшку, а назад выползти уже не может.

Странник

верно

Александр Соколов

Тигра наверное,в сарые времена так волков ловили на Руси,кольцевая ловушка и внутри поросёнок.

Лариса Ларуша

наверное, змею....она туда пролезет за ним, а когда съест, т.е. проглотит, . вылезти не сможет!!! 🙂

Тамара Андреева

что-то где-то читала про это...змей,по-моему...если память не изменяет...поправьте,если не так

Странник

верно питонов)

Тамара Андреева

вот-вот!

Ирина Алексова

Того,кто с поросенком внутри не сможет из клетки вылезти.Короче-зміючку Оленку

Алекс Венцель

Бедный поросёнок...И кого-же они ловят таким зверским способом? Крокодила?

Разбитое Сердце

Бойтесь Малайцев - плюющих на зайцев.А также парящих - удавов ловящих 😊

Разбитое Сердце

Вот на ужин будет колбаска - Папа может отдыхает 😊

Ульяна Давыдова

питона — сытый питон обратно не вылезет, мешает поросенок внутри.

Странник

верно

Валерий Герасимов

Помню,Маленький Принц нарисовал удава,который проглотил слона...

Странник

верно

Алексей (Красноярск)

Любопытных туристов в ресторан, возле которого клетка стоит. 🙂

Arsen Ananyan

питона, он съедает бедного поросенка и выползти уже не может

Pashka Kuznecov

а если не знать правильного ответа, то как ответить то лучше

Майя )))))))))

туристов))))))))))а может тигров))))Честно сказать- просто еду.

Странник

питонов))в общем и как еду...и как..товар на продажу))

Майя )))))))))

спасибо 😮

Майя )))))))))

спасибо 😮

Странник

на здоровье))) 😉

Майя )))))))))

ой смайлик не тот отправила 😀

Странник

так отправьте тот)))

Ан
Анчар

Того, кто сало любит! 😝 Угадайте кто? 😂 😂

Кохинор

других голодных малайцев чтобы потом продать их на кухню

Кохинор

на быстрых нейтронах , деточка, ...... на быстрых ! А еще лучше на нейтрино , они ,вообще, препятствий не имут 😊

Странник

все имеет свои препятствия...не будьте антигносеологичкой))))))))))))))))

Кохинор

☝️ перст указующий твой указует на пробел в твоём образовании, но это простительно "нельзя объять необъятное " , а вот впихнуть невпихуемое- можно ))))

Странник

читайте Крылова..."Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?")))

Кохинор

уже то хорошо , что нашелся повод вспомнить лучшие образцы французской литературы ( Лафонтен) с которым наших предков познакомил дедушка Крылов 📘

Эллочка Щукина

ну... если в клетке поросенок, то, скорей всего, хохла!! 😊

Эллочка Щукина

ты это... главное малайцам на глаза не попадайся)))

Странник

договорились)) а что они каннибалы?))

Эллочка Щукина

ну... если они на хохлов охотятся.... зачем, как думаешь????

Странник

это твое утверждение))мои малазийцы на питонов охотятся))))))))

Эллочка Щукина

да в курсе!! ты же говорил...