He
Helen

Почему влюблённая женщина или ребёнок, впрочем, женщина, когда влюбляется, всегда становится слепым полуребёнком, потому, что доверяет глаза, своему предводителю и защитнику... Так вот, почему она так преданно перенимает абсолютно всё, как гениальный ученик и даже готова погибнуть за своего хозяина?

Ответы
Александр Колосов

Очень трагичный фильм. Только Вы упустили из виду, что мужчина, влюбившись, такой же слепой, за женщину свою и детей он идëт на смерть, сколько бы против него ни стояло. Человечество забыло суть свою изначальную: мужчина - добыча и защита, женщина - очаг и дети. Феминизмами, секс-революциями всë это почти истребили. Я на сайте этом приводил свой пример: изыскания в Якутии, я на точке один оставался, за мной часа через четыре должны были приехать на "моталыге", забрать пожитки и меня. Буран, за -50-т, и вдруг девушка, якутка, из тех, что кочуют. Твою жизнь медь, я сам умею выживать, учили, а с ней что делать? Плюнул на всë: "Раздевайся по по пояс". Непонимание в глазах. "Раздевайся, мать твою, какой тут секс!" Разделась, к себе прижал, обернул обоих еë малицей и своим "Монбланом", всë. Женщины, я не знаю, откуда в вас термоядерный реактор, вы такое тепло вырабатывате, особенно во сне, поговорка: К жене под тëплый бочок". Мы так не можем. И вот девчушка прижалась ко мне доверчиво: Мы ведь не умрëм? - а я пацанов матерю, где, падлы, заплутали, маршрут наезжен. И вот тепло от не идëт, я только лучше укутывал, а она прижимается, лепечет что-то на своëм. Приехала "моталыга", движок заглох, вот и задержка. Девчушку в стойбище отвезли. Суть: у всякой живности есть заложенные и приобретëнные инстинкты. Как бы женщины ни выпендривались, а в страшной ситуации к мужчинам пропадают - защити. За последние сто лет испоганено всë это.

Евгений Шевченко

Аха.. щас.. Все девчонки конечно и милые и красавицы и всегда я с их детьми (как со своими).. либо учимся считать в играх в кубики либо в 3 годика из двоешников в отличники в 7-10лет.. вместе уроки))))))) Детишки уже сами давно родители, но с Новым Годом всегда поздравляют.... приятно

Василий Бубновский

Любая самка любой двуполой скотины ищет доминантного самца. Самка хомо сапиенс не исключение. То, что вы называете любовью - есть подчинение доминантному самцу, при этом по-настоящему любящий и заботливый мужчина вами идентифицируется как слабый.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Когда влюблен в женщину парень то он тоже становится слеп и наивен и слушает всё что говорит ему его девушка,что перерастает чаще всего в то что он становится тряпкой а она эгоисткой,так же он готов за неё погибать

He
Helen

Мужчина, это оплот женщины. Извращение и изнанка тряпки, желание тряпки

🔥Ф
🔥Фред🔥

Говорят в фильме были такие сцены что они типа должны были быть в отношениях близких😁Но девушка отказалась играть все это за что и получился фильм добрее ☺️

He
Helen

Пусть говорят

Лея

потому, что он единственный, кто является продолжением её счастья, её я...она интуитивно понимает....это может быть единственным мгновением, когда она КОРОЛЕВА

Лея

Ну если бы он ее обижал и не относился как к КОРОЛЕВЕ, разве бы она стала ему преданна?

He
Helen

Мужчина, для преданной женщины божество. А это больше, чем король.

He
Helen

Ну а божество, может и на место поставить. А не возвеличивать

Лея

тут согласна

He
Helen

🍎

Романа

Для мужчины существует работа, спорт, увлечения, семья, любовь - это всё равноценно или почти равноценно. Для женщины любовь - всё. Любимый - бог)

He
Helen

Вот! В точку! Только что написала об этом, пытаюсь это объяснить))) Нее, там королева)) 🤓Добрый вечер, Танечка)

Романа

Добрый вечер, Леночка)

Романа

А если королева, то любит себя) А вопрос совсем не об этом!

He
Helen

Вот именно!)

Романа

Многие вообще не способны на это. Не понять не знавшим им...)

He
Helen

Вы правы, чтобы понять, нужно это пройти...)

Денис Шаповалов

Это что то природно-психологическое)у мужиков такая же фигня типа я готов целовать песок ...

He
Helen

Нуу, песок, это не жизнь))

Денис Шаповалов

Все жизнь Лена)и далёкие большие звезды и маленькие красные тельца)

He
Helen

мужчины. Они, как маленькие, при температуре 37,уже ууу)))

Денис Шаповалов

Именно так,а 37.5 вашпе помираем,но если добавить стопку другую 40%раствора то как новый,и румянец на щеках и темы для разговора)

He
Helen

))

Лучезара Фотоновна

Ни одной буквы не увидела в Вашем вопросе, ибо оторваться от видеоряда и музыки не смогла

He
Helen

👍

Улугбек

Ооо!.. Да!!! Как не просто быть женщиной и... оставаться счастливой... всю жизнь!!!!

Arhangelblaicke

Ну в данном случае, он ей жизнь спас и вообще был адекватней чем вся семья....

He
Helen

Женщины или дети, преданно за это любят, когда их спасают, об этом и-вопрос.

Arhangelblaicke

🙃Ну так, вы сами ответили на свой вопро, преданный ученик.

He
Helen

🙂Верно

Ѻлегъ

Лена, а разве у мужчины по другому? ...ты уж извини за ответ вопросом 🤷‍♂️

De
Denis

Не... Она за мужем. Если жена умная, муж шарится где не попадя сам не станет.😁

He
Helen

Если ток не дурак

De
Denis

А дураку и жена не нужна...😁

He
Helen

Ещё как нужна. Поэтому и шарится

De
Denis

Шарится можно и без жены. Тут проблем нет. Тем более в наше время.

Sеrый

литературные и художественные примеры..ничего общего с жизнью не имеют..

Pups

Чет мне ч этим не везёт. Вечно у меня что то находят🤣🤣🤣🤦‍♂️

He
Helen

Что именно?

Ви
Виктор

Это такая редкость, да ещё и скрытная она обычно.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошо но одна беда
Любит она совсем не тех

He
Helen

Опять закон подлости?

He
Helen

Опыт сын ошибок трудных 🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не закон подлости это дефектное мышление

He
Helen

Естественно, глаза то у другого. У спасатиля

Вывих Мозга

Почитайте про треугольник Карпмана

He
Helen

Спасибо

Юрий Никулыч

Это вопрос по фильму или просто?

He
Helen

По фильму в частности и вообще

Юрий Никулыч

Просто по кино, с ней обращались как с животным. Ничего хорошего она от семьи своей не видела. Печально все это. Поэтому и прониклась к соседу. ..... В принципе точно так же и в жизни.....

He
Helen

Наверное

Чи
Чин

вот, разум надо держать ….сухим

Сергей Ерохин

Сколько раз ты так влюбилась?

Сергей Ерохин

Ну почти угадал..).. но сандалии у тя точно греческие..).круто смотрятся..

He
Helen

Купи себе такие-же..))

Сергей Ерохин

Диктуй адрес..у тебя и куплю..)..

He
Helen

Утюга нет

Сергей Ерохин

Зачем нам утюг? ..утюг нам не нужен..)