Чанга Чунга Чунгович

Давайте представим себе человечество, состоящее только из одной национальности, живущей в едином общепланетарном государстве.
Как думаете, в таком случае войны исчезнут с планеты Земля или всё-же будут?
Возникнет ли дискриминация по территориальному признаку или воцарится мир во всём мире?
Что будет хотеть завоёвывать какой-нибудь очередной путин/гитлер/ленин/наполеон..., когда уже всё завоёвано?

Ответы
Владимир Никитенко

Вопрос интересный.Ну а ответ мы можем просто теоретически поискать,пофантазировать и не не найдём мы этот ответ. Если останется одна национальность-войны не исчезнут. Лет 15 назад читал в какой то газете,корткую,на четверть страницы,заметку. Гле-то не у нас,есть национальность. Малочисленная,около 2000 чедовек. Живут в 2-х деревнях. Имеют свой язык. Всё у них нормально в хозяйстве. Так мало народу,друг друга все знают.Казалось бы-всё располагает к мирному сосуществованию.Ан неет,шалишь брат.На почве языка существуют непримиримые распри.Оказывается что в их общем языке существует некоторое количество слов и выражений, которые в этих деревнях произносятся по разному.И всё!! Коса на камень! На протяжении столетий. А людей то-совсем фигня,а общий язык найти не могут. В прямом и переносном смысле.

Владимир Никитенко

Я человек простой,язык жестов мне не ведом.Может поясните-что бы это значило?

Чанга Чунга Чунгович

Этот жест обращает внимание на Ваши слова, подчёркивает их правоту.

Владимир Никитенко

Кляну себя что не сохранил публикацию. Уже сколько раз она бы мне пригодилась.🥃

Дневной Заяц

Не везде на планете жить комфортно,где то климат теплее,где то земли плодороднее,где то пресной воды больше и так далее,вот за жизнь в более удобных,комфортных и перспективных местах и будут люди воевать..всегда будут поводы для разногласия..да и война это очень прибыльный бизнес для всяких путиных,гитлеров,наполеонов,и им подобных выродков.Вот они и не допустят того,что бы люди жили в мире.

Игорь

Глобальных войн не будет. Землей будет управлять Единый Глобальный Предиктор. Посредством ИИ. Земля будет колонией для людей, где будет четко предписано, чего можно, а чего нет категорически... И полный тотальный контроль за всеми и за каждым. И религия будет только одна на всех, остальные будут объявлены ложными.

~Н~Н~Ф~

Думаю зависть не зависит от национальности. Даже если будет одна нация, всё равно найдутся люди недовольные и будут междоусобицы.

Чанга Чунга Чунгович

Междоусобицы на почве чего?
Территория вся общая, где хочешь - там и живи. Законы все и везде одни и те же. Чего делить-то будут?

~Н~Н~Ф~

Зависть непредсказуема

Niemand Против Войны

Ну, а это... футбольные фанаты-то останутся? Реал против Барсы, Ювентус против Торино, Црвена Звезда против Партизана и т.д.?

Людмила

Когда останется одна национальность на Земле, тогда и люди будут другие, будет мир и не будет никаких войн

Василий Про

Тогда одна "пандемия" будет переходить в другую, до бесконечности.)

Александр Грызлов

Ты про себя говоии дебилы и фашисты шольц и осьмбьнся шушера

Св
Свят

Всё равно будут войны . Власть ! Вот что движет войной .

Валерий Дементьев

вся эволюция на Земле основана на убийстве слабого

Анна

Не исчезнут. Найдут другой способ стравить людей

Аламути

Воскресят зеленского с байденом и начнут снова

Александр Юрьевич Бондаренко

существуют еще тысячи способов деления

Старый Волчара

история на этот вопрос уже ответила))

Романтичная Особа

Отличный вопрос)) тоже интересно, да)

Морошка

найдут из-за чего рассориться

Михаил Цветаев

А кого завоёвывал Ленин?

Чанга Чунга Чунгович

Изучайте историю и узнаете.

Михаил Цветаев

Я потому и спросил,что изучаю историю..Ленин умер в 1924 году,кого он завоевал?..Фактически он отошёл от дел управления страной в 1922 году..так кого?

Ма
Майк

Очередной вой нацменов.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мышление школьника

Чанга Чунга Чунгович

И что? Слабо ответить?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не слабо .. долго .. короче, не в этом дело.............

Вячеслав Серкин

Все дело в религии.