Анастасия Лень

Скажите, стоит ли брать кредит в Хоум кредит банке? Если нет то поясните почему.

Ан
Анастасия

Очень высокие проценты по сравнению с другими банками. По крайней мере пару лет назад ситуация была удручающая (

Виктория Андреева

недавно смотрела ставки по кредитам, % действительно высокие.... советую обратиться в "Сбербанк" или "Совкомбанк"

Ро
Роман

А лучше обратиться к специалисту по финансам и он подберет кредит по вашим пожеланиям на самых выгодных условиях! Обращайтесь обязательно помогу!