И. М.

Одна ласточка весны не делает??? ( я про Депардье) А две??? ( Бриджид Бардо) А три??? ( да мало ли кто ещё)))) Может погорячились наши бывшие с иммиграцией?

Ответы
Вячеслав Грищенко

Депардье больше похож на индюка и жадину как все французы., решил присоединится к кучке российс ких куркулей жалеющих поделится с бедным народом

Вячеслав Лебеднов

Это же просто-напросто артисты,я к ним отношусь как к вещам разным,ни они, ни их развратный образ жизни,меня абсолютно не интересует....

Андрей К

я Россиянин в корне!Мне их не понять!Хотя предложений было много на ПМЖ в другие страны я откаазался,но побывал много где!

Александр Александр

да мне как-то все равно)) пусть хоть весь французский бомонд переезжает))

Тата Л***

Ой, погорячились. Пожалеют ещё. А может и нет: богатым везде жить хорошо.

Sasha Karasyov

да енто уже их проблемы, мне они по барабану лижбы меня не трогали))))

Галий Упиев

Ну хоть кто-то из зарубежных о России позитив скажет.Путин молодец

Сергей Шатохин

за то Депардье может в России будет жить.прикинь кипиш начнется?

И. М.

отстаешь... кипиш уже начался: для начала ему подарили хату в Саранске, понятно прописка) между делом он отказался от поста министра Мордовии...

Сергей Шатохин

рядовой депутатешка.

Владимир Парафилов

извини мне трудно судить об этом ведь в свое время мне отказали.

И. М.

сожалеешь?

Фёдор Шевченко

да точно,бывшие птички,ищут себе тёпленькие местечки.

Гульшат Ожарова

по пословице не делает, однако у каждого своя судьба

Cavid Nagdaliyev

ета пасматря наш карман они пагарячилис не мы

Вова Плис

конечно нехер делать в Росии всякой неруси!!

Ступникова Ольга

Мне кажется, что они что-то не разобрались...

Татьяна Болтушкина

...это мы запоздали...непростительно)))))))))))))

Елена Голубева

я не думаю, что вся Франция к нам пожалует

Ваха Тикаев

с их баблом и Эфиопоя за курорт прокатит

Римма Шабалина

да пусть едут мы ведь тоже не лыком шиты

J<
Jane <>

)))) поторопились, поторопились видать

Нина Тимошенко

Я не пониманию этого расшаркивания...