Moxa Fontan

люди болеют потому что: а) предки много бухали, нарушилась генетика; б) соседка навела порчу; в) агрессивные вирусы и бактерии мутируют; г) здоровые миллионами умирали на войне, а больные давали потомство; д) во время гонки вооружений США и СССР взорвали 2000 атомных бомб и загрязнили планету радиацией; е) Бог наказывает людей за прелюбодеяния, зависть и воровство музыки в интернете; ж) гербициды, пестициды попадают в организм с продуктами питания; з) Бил Гейтс хочет уничтожить человечество; и) инопланетяне издеваются; к) Ваш вариант

Ответы
Майя Петрова

😂🤣😆 вот по всем этим причинам и болеют... Ничего не могу добавить, кроме того, что простудиться или подцепить ЗППП тоже реально...

Сергей Зимин

Я думаю питание . Химикаты и пестициды влияют на здоровье человека больше всего .

Genadij Kozlovskij

к) люди, как и другие животные, а так же как и растения подвержены болезням.

Лукас Шакал

видимо до этих пунктов, никто не болел.

Moxa Fontan

бактерии и вирусы намного старше человечества

Лукас Шакал

и каждое поколение создавало иммунитет.

Татьяна *

З.и исключить. Остальное возможно

В Лад

им это нужно, а часто нравится

Ворон

За исключением пункта К и И.

Марина

Бред сивой кобылы

Георгий Клинцов

Пиндосы виноваты.

Th
Theodore

Галиматья

Moxa Fontan

Дибил?

Moxa Fontan

один вопрос: с какими оценками школу закончил?

Th
Theodore

Слово "дебил" пишется через "е". И еще, с неучами я в дискуссии не вступаю.

Moxa Fontan

ты пишешь так как тебя научили. даже букву боишься не так написать. раб в седьмом поколении

Th
Theodore

А ты дурак в третьем

Moxa Fontan

в первом. но я исправлюсь

Alla Lala

🤦‍♀️😆

Bilal48 Ismayilov

taknado

Bilal48 Ismayilov

bog nakazvaet